Почти 2.5 года назад (ух ты как время бежит) я была ещё новичком на Сплетнике и сделала один пост, который до сих пор у меня в любимчиках. Всё дело в том, что это был мой первый пост, в который я вложила всю душу и потратила кучу времени на поиск и перевод информации.

Даю ссылку http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/31796_marli_i_semya/comments/2?page=2#comments ,что бы было более понятно о чём речь.

Ну а в кратце для тех кому лень читать: в том посте я рассказывала аб американском чернокожем футболисте Демаркусе Уэйр (американский футбол), который вместе со своей женой удочерили белую девочку. В комментариях предпологали, что девочка скорее всего латиноамериканка.

Вроде бы ну что тут не обычного, не бедная американская семья удочеряет ребёнка. Но я подчёркиваю ещё раз семья афроамериканцев удочерила белую девочку.

Ведь обычно всё наоборот. Белая семья усыновляет черногожего ребёнка. А тут вот такой диссонанс. Погуглив ещё на эту тему я нашла действительно совсем очень мало информации о семьях пфроамериканцев и других афро, которые усыновили белого ребёнка или даже ребёнка другой расы.

И вот я решила поискать фотографии и новостей об этой не совсем обычной семье. Нашла много новых фотографий и в фейсбуке и в инстаграме Демаркуса. Я не увлекаюсь американским футболом, всё таки я фанатка европейского соккера (как говорят американцы), но тем не менее буквально влюбилась в эту действительно любящую и позитивную семью. Даже по фото видно насколько Марли (так зовут девочку) хорошо и насколько её обожают.

Через 2 года после удочерения у Марли родился братик. У Таники (жены Демаркуса) было 2 мертворождённых ребёнка и выкидыш после чего они решились удочерить девочку. Они буквально её спасли, так как мать Марли собиралась сделать аборт.

А сейчас предлагаю посмотреть на фотографии уже повзрослевшей Марли и её младшего братика. И пожелать этому действительно доброму и любящему семейству счастья здоровья и исполнения всех желаний)

Мама Демаркуса держит на руках свою внучку)

Папина маленькая принцесса (так Демаркус подписал в инстаграме эту фотографию).

Демаркус всё время сокрушается, что дети слишком быстро растут. И почти к каждому детскому фото это приписывает.

P.S. Я действительно очень долго думала о чём же сделать авторский пост. И думала буквально до последнего момента потому что в голове не было никаких мыслей, только одни опилки) К счастью, вспомнила о моём любимом посте и так родился этот мой авторский пост)

Подпишитесь на наш
Блоги

Марли и семьЯ (продолжение истории)

18:03, 15 ноября 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 35

Аватар

Милая, позитивная семья. Девочка просто прелесть!

Аватар

А действительно? Почему негры не усыновляют детей других рас? А по этим людям видно, насколько они добрые.

Аватар

такая доброта на лицах всех четверых!!!! Вообще, конечно, нонсенс, я прекрасно знаю о расовых взаимоотношениях в США... молодцы, не побоялись осуждения

Аватар

Добрый пост ! Хорошая семья! Девочка милашкаа

Аватар

Как же я люблю такие семьи, где папы не надутые и важные мачо, зацикленные на работе, а нормальные, слегка повзрослевшие мальчишки)

Подождите...