1. Вы наверняка выживите в любой схватке, бою или войне, если только кто-либо не покажет вам фотографию любимой девушки, ждущей вас дома. Если так — то у вас неприятности.

2. Эйфелева башня видна из любого окна любого Парижского здания.

3. Когда герой и злодей наконец-то встречаются лицом к лицу, их оружие немедленно теряется и они начинают по очереди мутузить друг друга кулаками.

4. У всех кроватей специальное одеяло в форме буквы "L". Оно закрывает женщину по самые подмышки, однако мужчине оно по талию.

5.Услышав телефон, люди обычно бродят по кухне в течение первых 2-ух звонков, но срочно бегут к трубке после 3-го сигнала (мама/убийца/мертвый друг).

6. Все стрессовые, опасные для жизни ситуации решаются ухмылкой находчивости.

7. Оплачивая такси, нет необходимости заглядывать в бумажник в поисках нужной банкноты — просто возьмите первую попавшуюся и отдайте водителю. Она всегда окажется именно той, что нужно.

8. Вентиляционная система всех зданий - прекрасное место для того, чтобы спрятаться. Никто и никогда не подумает вас там искать, и вы можете путешествовать по всему зданию, оставаясь незамеченным.

9. Если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.

10. Кто угодно может прекрасно посадить самолет, если им кто-то руководит из диспетчерской.

11. Выстрелы в людей, прячущихся за углом, всегда попадают в самый край и куски стенки разлетаются рядом с лицом прячущегося человека.

12. При травме любой тяжести, первым делом у потерпевшего обязательно спрашивают "ты не ушибся?" перед тем, как оказать помощь.

13. Если положительный герой умер с открытыми глазами, друг сочувственно закроет их. Если же негодяй умер с открытыми глазами, камера задержится на его лице до тех пор, пока актеру не придется моргнуть.

14. Любое спортивное состязание будет выиграно полным неудачником на последней секунде.

15. Когда в самолете кончается горючее, обязательно постучите по датчику топлива — это работает даже на многотонных лайнерах.

16. Собаки всегда знают кто плохой и лают только на них.

17. Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить, какой именно провод нужно резать.

18. Если кто то сломал тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем — он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.

19. Кто угодно, робко взявший любой музыкальный инструмент и скромничающий в своих способностях, играет как профессионал.

20. Если вы решили потанцевать на улице, то все, кого вы встретите, смогут танцевать и знают все движения.

21. Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела и etc.

22. Все полицейские службы (особенно в Нью-Йорке) имеют нескончаемый запас полицейских машин. У них также самые невезучие (и наименее тренированные) водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду, и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки (которые издают звук словно у них садятся батарейки).

23. Телевизионные информационные сводки обычно рассказывают о том, что касается лично вас именно в тот момент, когда вы включаете телевизор — после этого телевизор выключают.

24. Любой замок можно открыть кредиткой или скрепкой за секунды. Единственным исключением является дверь в горящее здание с ребенком внутри — в это случае дверь ломается ударом плеча.

25. Все бомбы оснащены электронным таймером с большими красными цифрами, чтоб вы всегда знали, когда именно она взорвется.

26. Ночуя в доме с приведениями, девушка обязательно должна проверить источник странного шума, пока на ней надето самое откровенное белье.

27. Не паникуйте, если в драке противник превосходит вас численно, ваши оппоненты будут терпеливо ждать своей очереди атаковать, угрожающе пританцовывая вокруг.

28. В любой момент включенный микрофон обязательно даст резонанс.

29. Оружие — как одноразовые бритвы. Если у вас кончились патроны — просто бросьте свою пушку. Вы всегда найдете другую.

30. У всех одиноких женщин есть кошка.

31. Машина сразу же взорвется от попадания единственной пули.

32. Один человек, стреляющий в двадцать врагов, имеет больше шансов убить их, нежели они его. Главный злодей и его подручные не умеют стрелять, и, встретившись с героем, в панике палят куда угодно.

33. В момент, когда здание или комната должны взорваться вы прыгаете в окно и всегда приземлитесь мягко независимо от высоты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Признаки американского кино

22:32, 13 ноября 2013

Автор: PardonMyFrench

Комменты 11

I

ха-ха). еще обязательно надо идти на подозрительный шум и вопрошать: милый, это ты? это же ты? это же точно ты?

Аватар

Это же отличная инструкция! Пойду с котом сниму американский блокбастер на телефон)))))))

Аватар

Может и баян, но я не встречала. Поржала, спасибо. Особенно над пунктом 27

Аватар

повеселили! спасибо)))

Аватар

рецепт успешного блокбастера))

Подождите...