Стюардесс уже давно не зовут Жаннами, но от этого они не перестают быть тайными фантазиями многих пилотов, как асфальтовых, так и наземных!

Согласно результатам опроса, проведенного франкоязычным сайтом знакомств Gleeden среди своих пользователей, стюардессы по-прежнему остаются на вершине рейтинга самых сокровенных сексуальных фантазий у мужской половины населения. 
38 % опрошенных мужчин признали, что с удовольствием бы достигли седьмого неба (в прямом и переносном смысле) вместе с сексапильной дамой, «разносящей еду и напитки во время полета».

я тоже помнится хотела  когда-то быть стюардессой, люблю небо !!! )))

но фак что сексуального в том, чтобы бегать как угорелая по самолету и ублажать хамоватых пассажиров??? :-)))))

почему этот stewardess облик так полюбился мужчинам?

Подпишитесь на наш
Блоги

Небожители

01:35, 13 ноября 2013

Автор: PardonMyFrench

Комменты 73

I

раньше говорили: порядок начинается там, где кончается аэрофлот. по-моему ничего не изменилось

A

Моя несбывшаяся мечта, маман сказала, только через мой труп.

Аватар

Приятельница работала в Трансаэро, но не долго, ибо уж очень хабалиста и вообще не видит берегов, но внешность-картинка просто. Уволили за неподабающее поведение, и эта курица потом еще в контакте фото этой служебной записки выложила, типа смотрите какая я оторва

Аватар

А насчет секса - мужчин в принципе возбуждает стройная женщина в форме: будь то полиция, медсестра, военная. Просто среди стюардесс не бывает девушек больше 48размера, в то время как толстых медсестёр и пр - полно, вот и сложилось такое представление)

Аватар

Моя однокашка - стюардесса в Аэрофлоте. Оч красивая форма, постоянно фото из Японии, с Бали, из НЙ, и прочих классных мест! :) я даже завидую иногда ей

Подождите...