image

Для кого-то кинофестиваль в Каннах – повод увидеть лучшие киноленты сегодняшнего дня, а для кого-то повод посудачить о нарядах звёзд, посетивших красную дорожку. По мнению многих модных критиков, платье от Versace, что было на Еве Лонгории – одно из самых удачных и красивых среди тех, что появлялись за дни фестиваля. Блестящее серое платье Евы – мечта всех принцесс из всех сказок мира, замечают критики. А что вы думаете о наряде актрисы?

Ева Лонгория стала женой 07. 07.2007 года и уже готова сыграть свадьбу номер два. Но не бойтесь, муж все тот же, просто супружеская пара решила обновить свои клятвы.

image

Что касается стиля, то один известный американский глянцевый журнал предрекает актрисе титул «модной иконы» в недалеком будущем. Ева одевается шикарно и со вкусом, а формы позволяют Еве иногда обходиться почти совсем без одежды, как это было на церемонии вручения наград MTV. Актриса пришла туда в купальнике и произвела настоящий фурор. Журнал Maxim два года подряд в рейтинге «самых красивых актрис Голливуда» ставил Лонгорию на первое место. А недавно американцы присудили Еве премию «Выбор народа США» как «лучшей актрисе телевидения». Лонгория востребована и в рекламной индустрии она стала лицом спортивной одежды Bebe Sport, а также снимается для рекламы косметики L'Oreal. Стиль Евы Лонгории на фото

image

29 января 2009 г. Нью-Йорк. Фотографы запечатлели актрису Еву Лонгория на выходе из принадлежащего ей ресторана Beso в Голливуде, Калифорния. На Еве были водолазка из шелка и кашемира и юбка-карандаш с высокой талией цвета металлик, всё из коллекции осень-зима 2008 модного дома Calvin Klein.

Трудно найти другую звезду, которая носила бы комбинезоны чаще, чем звезда “Отчаянных домохозяек” актриса Ева Лонгория. Судя по всему, это любимая деталь гардероба Евы и у актрисы их очень много.

Актриса любит платья-футляры длиной чуть ниже колена, которые отлично подчеркивают силуэт.

Белый цвет и легкие, воздушные текстуры подчеркивают загар актрисы

Подпишитесь на наш
Блоги

^^^Ева Лонгория^^^ и ее БлеСтательные наряды 2009

23:15, 31 декабря 2009

Автор: amina21

Комменты 11

Аватар

да и кто-то здесь клон!!!ДЕВУШКИ,НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ КУЧУ СТРАНИЦУ ОДНОЙ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО

Аватар

kakaya razniza blestatelnie ili blistatelnie????glavnoe chto post xoroshiy))spasibo

Аватар

Вообще ее не очень люблю! Но нарядики у нее симпатишные!! =))

Аватар

БлИстательные, пожалуйста! Раз уж выносите это слово в название поста уже во второй раз.

Подождите...