На одном из своих концертов в рамках тура  Mrs. Carter Show  певица обратилась к Софи Коткис из Перта, чтобы она помогла ей спеть свой хит 2006 года Irreplaceable. При этом, Бейонсе представила поклонницу залу: «Это очень особая юная леди».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе спела на концерте вместе со слепой поклонницей

19:15, 12 ноября 2013

Автор: 4444444

Комменты 21

I

молодец

Аватар

Прекрасный поступок. Ведь для Бейонсе это нечего не стоит, сделать маленькую доброту, а для девочки это столько всего означает и на всю жизнь. Искренне , не искренне, уважаю такие поступки.

F

Сразу обидно, почему наши люди не такие?! Причина в чем?! Нет, конечно много хороших людей, и вежливых, и улыбчивых, и внимательных, но общей культуры таких поступков у нас нет:(( у американцев это в крови. Каждый раз в Америке меня поражает как легко люди вступают в диалог, улыбаются, шутят, стремятся общаться, и вопреки расхожему в нашей стране мнению, действительно искренне. Честно, душой отдыхаю. Такое ощущение, что мы живем будто постоянно оглядываемся -ждем подвоха, предательства, боимся нарваться на грубость. А там, просто живут. БОльшая адекватность в обществе у них. Бейонсе молодец и голосистая, и красивая, и трудяга! Песню эту обожаю:)

N

Девочку, конечно, очень жалко. А Би всегда очень мило и искренне выглядит, когда занимается такими делами. Кидайте тапками в меня, но ей я больше верю, чем Джоли, когда дело идет о благотворительности. Бейонсе - мастер своего дела

Аватар

прям заласкала девочку, та аж замлела в конце))

Подождите...