Ай, девочки, какой урожайный месяц - ноябрь! 

Вчера вот мы Леоушку поздравляли. Сегодня Аннушку, а еще с ней вместе в один день (но не  в один год) родился искуситель, соблазнитель и просто чумовой парень Райан Гослинг!!! 

Ой... вот уж на кого смотреть спокойно невозможно, так это на Райана нашего, Гослинга! 

Райан удивительный актер. Начинал он, как и многие современные звезды с сериалов. Играл не кого иного, как Геркулеса! ))) Не смотрела, оценить не могу. 

Потом был чудесный и трогательный фильм о расовой дискриминации и спорте "Вспоминая титанов".

Реальная история о чернокожем тренере в 60-х, который вывел свою школьную команду по американскому футболу в лучшие команды страны. В компании с Дензелом Вашингтоном и массой молодых талантливых актеров Райн шел к победе, не без потерь. Кстати, кто не смотрел, рекомендую!

"Фанат" - один из лучших фильмов Гослинга. Еврей-скинхед удался Гослингу так замечательно, что сложно было оторваться от этой жесткой, но невероятно эмоциональной драмы. Собственно после этого фильма началось зарождение уважения и любви к актеру с именем  Райн Гослинг! 

А вслед за "Фанатиком" вышел "Отсчет убийств" с Сандрой Баллок! Ох уж эта пара, которая плавно сошла с экранов в реальность. А тандем с Майклом Питтом открыл нам новых героев киноиндустрии. Какие же они были хорошенькие... Я уж не говорю о фильме, где Райн в очередной раз показал, что способен играть разные роли.

"Закон бойни", "Соединенные штаты Лиланда"... пропустим. Хотя фильмы хорошие.... Это был перерыв Райна перед его главным, по словам поклонниц, фильмом "Дневник памяти". Именно эта работа сразила наповал тех, кого не снесло ударной волной ранее... 

Я не знаю имеет ли смысл продолжать? ))) 

Однако, несмотря на это, Гослинг продолжил свой путь в кинематографе. На его счету появились роли в фильмах: "Полу Нельсон" - социальной драме, где Райн играет преподавателя-наркомана;

"Останься" с Юэном Макгрегором. Довольно странный, но крайне атмосферный  фильм. После успешной романтической работы Райн решил вернуться в ниву арт-хауса. И смотрится он в ней гармонично. 

"Перелом", где Райн играет вместе с прекрасным актером Энтони Хопкинсом. И играет в своем любимом для меня амплуа - самоуверенного, но крайне симпатичного адвоката. Кто не смотрел рекомендую. Фильм впечатляющий! Борьба двух умов, с непредсказуемым финалом. 

"Ларс и настоящая девушка" - забавная, в духе Уэса Андерса, комедия о молодом человеке, который в силу крайней замкнутости и стеснительности начинает "встречаться" с куклой. 

В фильме "Все самое лучшее" Райн появляется на экране с Кирстен Дантс. Он играет молодого человека из обеспеченной семьи, который женится на девушке не из своего круга. Однако он скрывает, что психически не совсем здоров...

"Валентинка" смотрели многие, я думаю. Очередная драма на сей раз в компании с Мишель Уильямс. Не могу сказать, что я оценила фильм, но для тоски самое то! Да и на РГ я готова смотреть, как на огонь и работающего человека - вечно! 

В комедии "Эта дурацкая любовь..." Райн снялся вместе с Эммой и одним из лучших комиков США Стивом Кареллом. По-моему получилось здорово! ))) Не гениально, но очень мило. А их пара с Эммой одна из самых обаятельных пар кино. 

Ну и конечно "Драйв", "Мартовские иды", "Место под соснами"... Ах! ))) везде он хорош! 

Я думаю, что на этой прекрасной и позитивной ноте стоит остановиться и наконец поздравить Райна с днем рождения! 

Пожелать ему оставаться всегда таким же крайне сексуальным 

очаровательным

милым

талантливым

и радовать нас ролями в кино каждый год и не по одному разу! 

Ну и держись бодряком! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Райн Гослинг достиг 33-летия!

13:02, 12 ноября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 50

Аватар

мой обожаемый Райан! Люблю его как актера, но хотелось бы, чтобы его музыкальная карьера развивалась)

Аватар

обожаю его

Аватар

По-моему, чем он старше, тем краше. С днем варенья, зэсексиэстмэн!

Аватар

обожаю! С Днём Рождения, дорогуша!

Аватар

Все его фильмы такие разные, невозможно угадать что будет дальше!! Большой большой талант!!

Подождите...