Рано или поздно у каждого человека случается ЭТО – первый секс. Ну, или почти у каждого – великих девственников Исаака Ньютона, Льюиса Кэрролла, Иммануила Канта и Анатолия Вассермана, людей, хранящих целомудрие, устремляя все свои нерастраченные силы на творчество и мыслительную деятельность, мы в счет не берем. У кого-то первый секс был прекрасным и романтичным, у кого-то – обыденным и прозаичным. В любом случае эти воспоминания остаются с нами навсегда, сколько бы партнеров потом не было. Потому что ЭТО было впервые.
 

Актриса Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), самой известной киноработой которой стал сериал «Друзья», призналась, что потеряла девственность только после замужества в 1995 году. На тот момент ей было 32 года.

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) хранила свою невинность до 22 лет, пока не вышла замуж за поп-певца и актера Ника Лише (Nick Lachey).

Модель Адриана Лима (Adriana Lima), также не будучи сторонницей интимных отношений до свадьбы, стала женщиной лишь в 27 лет, выйдя замуж.

Американская супермодель и актриса Брук Шилдс (Brooke Shields) также рассталась со своей девичьей честью в 22 года. Cекс-символ 80-х и 90-х Брук Шилдс сожалеет о том, что впервые занялась сексом, когда ей было 22. Она до сих пор считает, что ей следовало бы начать заниматься любовью гораздо раньше. “22 – это чертовски поздно”, – откровенничает Брук, которая уже в 12 лет снялась в роли проститутки. Да и как могло быть иначе у бедной девочки, чью девственность застраховала фанатичная мамаша, актриса и модель Терри Шилдс?

Mузыкант Кевин Джонас (Kevin Jonas) – один из «Братьев Джонас», - рассказал, что его первый сексуальный опыт был во время брачной ночи с женой Даниэль, в возрасте 22-х лет.

Актер Мэттью Моррисон (Matthew Morrison), ставший знаменитым благодаря сериалу «Хор/Glee», признался, что стал мужчиной в 21 год, связавшись с христианской группой в Нью-Йоркском Университете.

А Ферджи (Fergie) вступила в свою первую интимную связь в 18.

Разменяв шестой десяток, Дмитрий Харатьян никак не может забыть о своем первом сексе, который отбил у него желание заниматься любовью на несколько лет. Знаменитому “гардемарину” тогда было 17. “Я решил, что уже пора, и провел ночь с девушкой, которую по-настоящему не любил.  В итоге мы переспали, но мне было так некомфортно, что я с содроганием вспоминал ту ночь еще несколько лет.”

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) поддалась соблазну в 17 лет.

Звезда детской саги о Гарри Потере, Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), попрощался со своим детством в 16-летнем возрасте, с подругой старше его.

Воспитанная в пуританской Англии, Сиена Роуз Миллер лишилась девственности в 16 лет. Мама будущей звезды, руководитель лондонской актерской школы, все время говорила девочке, что не стоит делать ЭТО где-то на стороне, поэтому Сиена привела избранника домой, в свою комнату...

Актер Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey) распрощался с детством в 15 лет.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) подарила  свою девственность Рэнди Спеллинг (брат Торри Спеллинг) также в 15.

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) вступила в свои первые интимные отношения еще в средней школе, в 14 лет, с футболистом, - об этом ее мама Линн подробно рассказала в своих мемуарах.

Келли Осборн (Kelly Osbourne) стала женщиной в 13 лет.

А модель и звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) сама рассказала публике о том, что потеряла девственность в 14 лет со взрослым мужчиной. Причем на шоу «The View» звезда поделилась, что ощущения были не из приятных: «Я должна была слушать своих родителей. Не позволяйте никому оказывать на вас давление. Это не стоит того. И потом чувствуешь себя отвратительно».

У Дмитрия Орлова был школьный роман. В 10-м классе у него завязались отношения с одноклассницей, которые продлились семь лет. О своем первом сексуальном опыте артист вспоминать не любит — говорит, не о чем. Когда у них с Натальей все только начиналось, в постели он испытал шок — Дмитрию казалось, что все произошло не так, как у всех, а “криво и косо”.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) лишилась невинности в 14 лет со школьным другом. Мать о дружбе с мальчиком знала, предупреждала лишь о том, чтобы они занимались ЭТИМ только дома. Похоже, что уже тогда будущая звезда тяготела к техникам БДСМ. Неукротимой Джоли не хватало ощущений, поэтому они вместе с парнем наносили друг другу порезы, что делало ощущения более острыми.

Марат Башаров познал женскую ласку в 15 лет, правда, воспоминания о той ночи начисто стерлись из его памяти. “Это случилось на школьной дискотеке, у нас было много алкоголя, а наутро я обнаружил в постели обнаженную девушку."

Мэттью Фокс (Matthew Fox), звезда сериала «Остаться в живых», поведал журналу «Playboy», что его первый сексуальный опыт состоялся в 14 лет, с подружкой: «Это было абсолютно ужасно и неловко».

Американский рэпер Лил Уэйн (Lil Wayne) тоже потерял невинность в 14.

Эксперт в области секса Анфиса Чехова как-то призналась, что в свой первый раз она не сумела удовлетворить своего партнера, просто лежала как бревно. Ее молодой человек после ЭТОГО выглядел как грузчик после тяжелого трудового дня. Объяснение феномену Анфисы можно найти в ее детстве – она была страшно закомплексованной из-за своих пышных форм.

В это же время - в 13 лет, - случился первый сексуальный опыт Джонни Деппа (Johnny Depp) - с поклонницей его музыкальной группы «The Flame».

А фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers», Энтони Кидис (Anthony Kiedis), потерял невинность в 12 с подругой своего отца.

17-летняя Тина Тернер (Анна Мей Балок -настоящее имя певицы) очень расстроилась, когда ЭТО случилось. “Было так больно, что я думала, что умру. А вот моему другу настолько понравилось, что он был готов повторить все еще раз”, – поделилась в одном интервью легендарная певица. Другом был саксофонист группы The Kings of Rhythm (“Короли ритма”) Рэймонд Хилл, там же пела и юная Анна. А через год она родила сына Крэйга.

Елену Корикову лишил девственности будущий священник. Первый секс у Елены Кориковой случился с Дмитрием Рощиным – сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Но пригласить Лену к себе домой Митя не мог из-за строгой мамы, а Лене позвать любимого было некуда. В положение пары вошли институтские друзья, уступившие им комнату в общежитии на одну ночь. Первый секс у влюбленных случился на чужой скрипучей кровати. Когда Елена узнала, что ждет ребенка, в отношения вмешалась Екатерина Васильева. а. Дмитрий послушал мать и не женился на Кориковой.

ПыСы: автор не притендует на авторство. Дорогие сплетницы, да вы абсолютно правы-зачем копаться в чужом белье...НО..за язык "звезд" никто не тянул, горячими утюгами не пытал...информация была предоставленна журналистам добровольно...и не для пиара ради (сарказм), посему понеслось...

Подпишитесь на наш
Блоги

Like a virgin...for the very first time...like a vi-i-iirgin..

07:02, 12 ноября 2013

Автор: vivelaFrance

Комменты 50

Аватар

про корикову какой-то треш в 27 и в первую брачную ночь - это диковато, а вдруг не понравится конкретно с этим человеком, что теперь, жить и терпеть? ну, по темпераменту банально не подойдете. а вот "в 12 лет с папиной подругой" это тоже какая-то крайность. все индивидуально, конечно, но я за то, чтобы без извратов)

Аватар

нее, самы

Аватар

таки до 16 лет рано заниматься сексом...

Аватар

В Адриану не верю, если честно.

Аватар

про Корикову то какие тайны открываются, а....

Подождите...