Энн Хэтэуэй родилась 12 ноября 1982 года в Бруклине, Нью-Йорк. Отец Энн, Джерард Хэтэуэй, был адвокатом, а мама, Кейт Маккалей — актрисой. У Энн есть младший брат Томас и старший брат Майкл. Энн назвали в честь жены Шекспира Энн Хэтэуэй. Закончила Millburn High School. В детстве играла в театре

Энн Хэтэуэй почти 4 года встречалась с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери, обвиненным в расхищении 50 миллионов долларов, пожертвованных миллиардером Рональдом Бёрклом в фонд помощи католическим церквям. Энн Хэтэуэй являлась соучредителем этого и некоторых других фондов. Личные дневники актрисы были приобщены к делу в качестве доказательства обвинения, однако самой актрисе обвинения не были предъявлены.

Вскоре после разрыва с Рафаэлло Фольери, Энн начала встречаться с актёром и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом. В ноябре 2011 года пара объявила о помолвке. 29 сентября 2012 года пара поженилась в частном поместье маленького городка Биг-Сюр, Калифорния. Организацией занималась Ифат Орен, знаменитый голливудский специалист в организации свадебных церемоний. На свадьбе Энн и Адама присутствовали только близкие родственники и друзья.

фотосессии 2013

на красной дорожке

и немного позитива)

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Энн!

04:55, 12 ноября 2013

Автор: missesquire

Комменты 13

Аватар

приятная актриса. но платье с дикими розочками на груди ужасно(

Аватар

у нее еще и Оскар есть? за что?

Аватар

Она такая солнечная, хорошенькая. Она очень удачна и в комедиях, и в драмах.

I

Папа Энн, видимо, отличный адвокат :)

Аватар

не люблю ее.

Подождите...