Европейский шик соединился с чарующим востоком в новом мини-фильме “La Legende de Shalimar” от Guerlain.

Легенда о дворце Тадж-Махал вдохновила Guerlain на создание ролика:

Любовь индийского правителя Шах-Джахана к жене  была так велика,что он не мог принять весть о ее кончине при родах. Обезумев от горя, падишах приказал построить дворец,который будет столь же прекрасен, как и его любимая.

В историю нас погружает образ Натальи Водяновой, которая сыграла роль красавицы-жены индийского правителя. Лежа на шелковых простынях, она томится мыслями о любимом,частично демонстрируя белоснежную наготу своего тела.

Далее действие переносит нас в зал, где под звуки мелодичной арфы,вода омывает тело принцессы,украшенное драгоценными камнями.Женщины готовят девушку к встрече с мужем.

Последняя сцена - встреча возлюбленных.Сплетение рук и взглядов пропитаны нежностью и страстью.Он сажает ее в лодку, желая преподнести свой сказочный подарок. На поверхности воды возникает белоснежный, подобно кожи любимой, дворец, поражающий красотой и великолепием.

Видео Вы можете посмотреть в блоге,пройдя по ссылке:

Подпишитесь на наш
Блоги

История любви от Guerlain.

23:48, 11 ноября 2013

Автор: BlackRoom

Комменты 8

Аватар

Водянова в журналах/рекламе и в жизни два разных человека. вот что фотошоп животворящий делает!

Аватар

это уже было на главной как месяц назад наверное

Аватар

блин! у меня слово "чарующий" теперь только с литовским актером Иваром ассоциируется. Навсегда "чарующий аромат какого-то там кофе".

I

Так померла или нет?

Подождите...