Глава Российского Императорского Дома приняла участие 
в церемонии открытия XII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь — к Дню народного единства»

5 ноября 2013 года, находящаяся в Москве с официальным визитом Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна посетила Московский городской педагогический университет.

Его Императорское Высочество прибыл в Германию по приглашению Министра-президента Саксонии г-на Станислава Тиллиха, бургомистра Лейпцига, и Председателя Фонда Лейпциг Шпаркассе г-на Стефана Зеегера, чтобы представлять Российский Императорский Дом на торжествах, посвященных 200-летию Битвы Народов под Лейпцигом. (часть фото было неделю назад)


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Романовы ньюз

03:28, 11 ноября 2013

Автор: Encore

Комменты 126

T

как бедного реморенко - то перекосило. ой ой. улыбается натянуто(

T

а таперича государыня тусуется у нас в городе. прямо под моими окнами стоит кортеж из машин, щас побегут возлагать венки. потому что у нас по сообщениям местных газет - хранятся дорогие останки какой-то там бабушки. и смех и грех. у ея высочества колготки неудачные и коса накладная. опростоволосилась барыня - то.

Аватар

А что, этих самовыдвиженцев уже официально признали потомками Романовых??? Его Высочество, Княгиня, сами себе титулов надавали??

Аватар

Какой же этот (не помню как его зовут) упитанный! Весь в маман!

Аватар

мне вот интересно, на что это имперское пухлощекое чудо живет та все-таки, и дите содержит? ) просто не в курсе, у них есть какой-то бизнес, или что?

Подождите...