Популярная телеведущая сегодня ночью родила девочку в одной из клиник Нью-Йорка. Ольга примерно два месяца назад отправилась в США, зная, что ребенок появится на свет под присмотром американских специалистов.

Это первенец в семье 36-летней Шелест и ее гражданского мужа клипмейкера Алексея Тишкина. Новоиспеченные родители живут вместе уже шестнадцать лет: они познакомились, когда Ольга училась на третьем курсе Института телевидения и радиовещания.

В своих многочисленных интервью одна из самых популярных виджеев нашей страны признавалась, что официально регистрировать свои отношения с Алексеем они не собираются. Ведь штамп в паспорте никак не повлияет на ее отношения с супругом.

О том, что телеведущая ждет ребенка, стало известно в июле этого года, однако подробностями своего интересного положения Ольга с поклонниками делиться не спешила.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Шелест стала мамой!!!

01:06, 9 ноября 2013

Автор: Galafira

Комменты 20

A

Оо сегодня только ее интервью в гламуре читала, так там и живота видно не было Поздравляю от всей души!

Аватар

поздравляю с долгожданной доченькой!

Аватар

Поздравляю их от всей души!

Аватар

Поздравляю Ольгу! Позитивная новость очень)) Но как всё относительно: мы с ней одногодки, а моему старшему уже 14 и я ему по плечо. Смогла бы я сейчас окунуться во все эти хлопоты, кормления, подгузники и т.д.? Не знаю, честно.

Аватар

Молодец!!!Я считаю, что первого всё-таки надо успеть хотя-бы до 35-36 лет родить-имхо.Поздравляю, это же самое большое счастье!!!)

Подождите...