Бязаров @byazrov лав ю ту! 

Весь день у родителей бесимся. Богдан слушает нашу новую песню очень серьезно  А еще я ему сейчас сказала, что мне пора ехать на репетицию и сын уже выразил возмущение по поводу того, что я все время на репетициях. Вот диалог, который из этого вышел. - Богдан, ну а как не ехать на репетицию, мне же нужно танец учить. Кто вместо меня его станцует? - Папа! - Как папа? - Так, папа и дядя Женя. - Хорошо, а как они будут выступать, вдвоем на паркете Самбу танцевать? - Да! - Ок, а как же костюмы? В чем они будут? - Папа будет в костюме осьминога, а дядя Женя просто в футболке! ( я представила возможную картину будущего субботнего эфира и Самбу папы-осьминога и Евгения в одной футболке

Спасибо моим любимым @fruitymarket за витаминки для меня и сына. Богдан в последнее время манго полюбил, а я боюсь в магазинах покупать, да и тяжело самой пакеты носить, поэтому все здесь заказываю уже не первый раз

Тот кто сегодня разбудил, приготовил мне завтрак, привез кучу подарков из Питера. Тот, при ком могу ходить лохматой, в пижаме и молчать. Мой Дыбов приехал на пару дней @ilyadibov

Я конечно тут чучундра заморская, зато Женя с Байлой зайчики

Настало время моего любимого цвета. Изумрудный в дело. Самба я тебя уже почти люблю. И мое четвертое платье для девятого эфира Танцев со Звездами.

У мамы @larisavodonaeva сегодня есть один свободный Сметанник. Нежный и вкусный. Ждет кого-то из вас, сладкоежки. Успевайте его цап!

Эмилия  Вишневская:

Вчера после выхода этой статьи, посыпались звонки представителей СМИ, с просьбой прокомментировать ситуацию. Отвечаю всем и сразу- на вопросы о личной жизни я не даю никаких комментариев. Это моя ЛИЧНАЯ жизнь. Что касается эфиров, съёмок, интервью, участия в проектах, связывайтесь по почте с моим директором

Статья:

Эмилия Вишневская с трудом пробивала себе дорогу в российский шоу-бизнес, но свою известность все же получила не за счет талантов, которых у неё немало, а за счет скандальных отношений с Владимиром Тишко

В 2008 году в буддистском храме Тайланда состоялось венчание между Эмилией и Владимиром, чья фраза в рекламе стирального порошка "Тогда мы идем к вам" стала крылатой. Но в июне 2010 года Вишневскую доставили в одну из московских клиник с побоями любимого мужа. На этом их недолгие отношения закончились.

Эмилия занялась дизайном нижнего белья и время от времени устраивает модные показы. В начале 2012 года она переехала в Киев, где у неё разгорелся роман с местным политиком и сыном экс-губернатора Сумской области Артемом Щербанем. И хотя пара старалась не афишировать свои отношения местные папарацци все же заставали их вместе.

Есть информация, что пара все же оформила официальные отношения где то в Италии, но сами они сей факт опровергают и на глаза репортерам стараются не попадаться, тем более, что Вишневская в основном живет в Европе, а Щербань вынужден заседать в раде в Киеве.

Так вот на днях, Эмилия прибыла в Москву на Неделю моды. Сюда же проследовал и Артем Щербань. Как не пыталась пара скрыться от посторонних глаз, но все же им этого не удалось. Папарацци подловил их в отеле Ritz.

Так может уже пора им выйти из тени?

Услышала этот стих по радио "Классик". Тронуло очень своей добротой.

Закрываем дачный сезон. Банки с соленьями, вареньем, настойками и прочей вкуснотенью с огорода;)  

Обожаю приезжать в гости к бабуле. Пересматриваем старые семейные фото, шутим, сплетничаем, готовим)) Нашла вот в бумагах свой аттестат ботана)))

emiliyavishnevskaya @mashalush ну, знаете, многие думают, что я поменяла возраст, имя, фамилию, место рождения и у меня 2 брака за спиной и даже сын есть)))) меня это веселит))

beata_art А как вам может быть 26?)) вы закончили школу в 19 лет?)) 

sssabinka Вот и я о том же))) мне 27 и я 2006 окончила универ))) 

emiliyavishnevskaya @beata_art @sssabinka да, я его в переходе купила вчера. Раскусили ... Ай-ай-ай

Обновлено 08/11/13 19:24:

#backstage  #photoshoot by @kirillzaytsev

Back to #Monaco

Такая у нас романтика... Уплетаем вафли с шоколадом на улице

Обновлено 08/11/13 19:27:

С удовольствием ношу всё, что делаю, и что мы продаём с моей систер в нашем магазине! Модную цепь на шее вы можете купить в нашем магазине ТЦ Принц Плаза, ул профсоюзная 129А! И не только

В прошлом году, отношения с самбой у меня не сложились А сейчас, это один из моих любимых танцев (джайв и пасодобль, по-прежнему, вне конкуренции).

Ужин обещает быть вкусным и для кое-кого долгожданным традиционно @chefmarket доставил необходимые продукты!!!! Сегодня у нас- Руккола с тигровыми креветками и спагетти фрутти ди Маре

Вот так это выглядело

Обновлено 08/11/13 19:28:

Кто вчера много ел, тот с самого утра в зале

Вперёд и только вперёд! Так горжусь тобой любимый!!!!️ Я всегда буду рядом

Обновлено 08/11/13 19:47:

Решила  Волочкову  добавить:

Почему же я не могу уснуть ночью?.. Жду рассвета.. Серьезно!.. 

Мне смешно

...

 

 Люблю я свечи... Очень!

 Полюбился мне зал в Hard Candy.И теперь я здесь частый гость.А ранее предпочитала тут только фитнес и Спа..

А у нас в офисе салон парикмахарский на дому

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

22:22, 8 ноября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 277

U

Боня как похорошела! Красотка!

Аватар

не, товарищи, что-то у Вий совсем не складывается: (из интервью "Каравану историй") - училась сначала в Карамзинском лицее 1106, а потом перешла в другую школу. аттестат второй школы, а разве могут в нем быть написаны предметы (испанский, латынь), которые она изучала в лицее? - 10, 11 класс заканчивала экстерном, но аттестат 2005 года. она в школу что ли в 10 лет пошла? - говорит, что к 18 годам успела 2 года пожить в Европе. WTF? Эмилия, ты ври, да не завирайся! какая нах Европа, если согласно аттестату ты школу закончила в 18 лет?! ДВОЙКА У ТЕБЯ ПО АЛГЕБРЕ!

Аватар

Насколько разные фото сессии делает господин Byazrov. у Бони в инстограме только что увидела его фотку.

Аватар

1 и 2 фото, я подумала, это порнореклама...........:((((

Аватар

Боня красивая в черном платье...Эми Ви что-то совсем понесло...если это шутка с аттестатом-то зачем так серьезно ,про бабушку что-то там,и фотка детская ее лежит,шутят по-другому обычно.Ну а если всерьез-то неужели надеется что кто-то поверит что ей 27?? Она с Тишко во сколько тогда встречалась ,и он ее бил? Вроде это 100 лет назад было.Завралась совсем.

Подождите...