Всем доброго времени суток!

Никогда не интересовалась кантри-музыкой пока несколько лет  не услышала Его голос,голос Кита Урбана,"подсела" серьезно,на ноутбуке в отдельной папке есть все,альбомы,клипы,интервью,записи живых выступлений,множество фото,гифок и т.д.вообщем я страстный и любящий фанат)

Биография

Родился 26 октября 1967 года,в Новой Зеландии, в портовом городе Фангареи,начал свою карьеру в Брисбене, переехав в раннем возрасте в город Caboolture расположенном на побережье Австралии

Урбан начал свою карьеру в Брисбене, переехав в раннем возрасте в город Caboolture расположенном на побережье Австралии. В 1991 году он выпустил одноимённый дебютный альбом, который оказался на четвертом месте Австралийского хит-парада, после этого в 1992 году он переезжает в США. В начале Урбан подрабатывает гитаристом, а после собирает группу под названием «The Ranch», на студии фирмы Capitol Records записывают альбом «The Ranch», два сингла из которого попали в хит-парад Billboard.

Фото,гифки,клипы

Детство

Подписав контракт с Capitol, в 1999 году он записывает свой сольный альбом «Keith Urban». Альбом получил в США статус Платиновый, заняв первое место за песню «But for the Grace of God». Следующим крупным достижением был хит номер один «Somebody Like You» с его второго альбома «Golden Road» выпущенного на Capitol в 2002 году. Этот альбом также получил первую премию Грэмми за четвертый сингл «You’ll Think of Me», и был третьим платиновым альбомом в его карьере. Следующий альбом «Be Here» вышел в 2004 году, это был его третий альбом выпущенный в америке ставший самым продаваемым альбомом, заработав 4-ю Мульти-платиновую награду.

Начало карьеры

Забавный

Наши времена

Кит выпустил в общей сложности восемь студийных альбомов (только один из которых был выпущен в Англии), так же как альбом «The Ranch». Он появлялся с более чем пятнадцатью синглами в американских чартах страны, включая десять композиций с номером один. Кит играет на акустической гитаре, электрогитаре, немного на банджо, бас гитаре, мандолине, фортепиано, бузуки и барабаны.

Студийные альбомы:
«Keith Urban» (1991)
«Keith Urban» (1999)
«Golden Road» (2002)
«Be Here» (2004)
«Love, Pain & the Whole Crazy Thing» (2006)
«Defying Gravity» (2009)
«Get Closer» (2010)
«Fuse» (2013)

Гифки

Судья American Idol

Клипы самые любимые

Самый свежий клип

Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Кит Урбан

22:33, 14 ноября 2013

Автор: babybou

Комменты 20

Аватар

симпатичный, конечно, но слишком слащавый на мой вкус.

L

Симпатичный! мне он почему-то очень напоминает молодого Д.Харатьяна )

Аватар

Что-то мне стало завидно. Не думала, что буду завидовать Н. Кидман. Только на картинках и видела, в движении он очень даже ничего)

Аватар

мне нравится его музыка, стиль и жена)) спасибо!

Аватар

Приду домой и послушаю обязательно!!! А мне асегда кажется, что у него накрашены ресницы ))

Подождите...