Несколько изданий выступили с критикой герцогини Кембриджской.

И, огромная редкость, критика касается внешнего вида Кэтрин. Обычно ее критикуют за лень, нежелание заниматься королевскими обязанностями, слишком утрированную "близость к народу", нарочитый пиар своей семьи и тому подобное. Но выглядела Кейт, за исключением очень грубого макияжа, всегда отменно.

Однако сейчас что-то случилось. Сегодня, например, она появилась на официальном мероприятии с незакрашенными седыми корнями волос. Так же большое количество морщин и усталый внешний вид делают ее гораздо старше.

Указывается, что, в отличии от многих "простых смертных", герцог и герцогиня Кембриджские имеют нянь для маленького сына, но тем не менее выглядит молодая мать отчего-то неважно, а она публичная фигура и внешность входит в ее работу.

Обновлено 07/11/13 19:17:

В ответ на некоторые комментарии: в посте указано, что у родителей есть няни. Соответственно, "у них маленький ребенок" не сойдет за причину. И они оба совершенно не работают.

Так же справедливо замечено, что выкроить час-другой на элементарную покраску корней и приведение себя в порядок перед официальным, давно запланированным мероприятием - это элементарно уважение к его участникам.

Ну и приводятся в пример другие принцессы. В частности, кронпринцесса Виктория, которая до и после родов выглядела идеально, хотя она старше Кэтрин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что случилось, Кэтрин?

22:11, 7 ноября 2013

Автор: Chihiro

Комменты 173

Аватар

ой первые пол года большинство не очень выглядит, хоть принцессы хоть нет

Аватар

Ничего себе какие волосы седые.. Катюха, не расслабляться тут мне! Такая лучезарная всё равно)

C

Что будет когда Крессида выйдет замуж за Гарри. Та вообще ходит как хиппи.

I

Обыкновенная женщина, че пристали

B

Расслабилась)) беременный мозг победил!)))

Подождите...