На днях эстафета Олимпийского огня прошла в Санкт-Петербурге. В ней приняли участие многие отечественные знаменитости, в том числе и балерина Анастасия Волочкова. Светские хроникеры приметили рядом с ней симпатичного незнакомца, который оказывал артистке различные знаки внимания. Сама Анастасия и не думала прятать его от общественности, наоборот, с удовольствием позировала с ним на камеры и даже поведала о нем.

"Мой знакомый Иван Алехин каким-то образом узнал о моем участии в эстафете и, находясь в это время в Петербурге, приехал поддержать меня. Для меня факел олимпийского огня – это святыня, которую я не выпускала из рук. Иван – единственный человек, которому я позволила сфотографироваться с олимпийским факелом. Говорят, российская эстафета Огня самая длинная в истории Олимпиады и может войти в книгу рекордов Гиннеса", – сообщила Анастасия Волочкова.

Журналисты тут же выяснили, что знакомый балерины бизнесмен, его компания работает в области IT, ему 38 лет и, что немаловажно, он не женат. Между тем встреча Анастасии и Ивана эстафетой не ограничилась. Балерина рассказала: "Вечером решила посетить свой любимый ресторан с незабываемым видом на Исаакиевский собор. Я очень люблю здесь бывать. Когда я уже собиралась уходить, на пороге появился Иван, на этот раз уже не с белым айфоном, а с большим белым букетом. День завершился еще одним приятным сюрпризом". Как на это смотрит официальный возлюбленный Волочковой Бахтияр Салимов, неизвестно.

Однако уже не раз сама балерина жаловалась на излишнюю ревность Бахтияра. Они даже расставались из-за этого. "Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений.. Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЕ – будет всегда со мною. А не мое – никогда моим не было... И.. Когда закрывается одна дверь Жизни.., Господь открывает Другую.. И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом – явилось испытанием, которое ты не прошел.." – не так давно написала Волочкова в своем Instagram. Однако Салимов оказался решительным мужчиной. Он бросил все дела во Владивостоке и примчался к любимой в Грецию. Артистку покорило самоотверженное чувство Бахтияра, и она его простила.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова нашла нового ухажера

18:59, 7 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 73

P

Не выпускала факел из рук... Звучит неоднозначно)), я покраснела

Аватар

Ох, Оностоссея, повеселила всех нас от души :-) какой слог, какие обороты речи! Ей бы легенды да сказания писать о русском шоубизе, хватит уже только о себе, вот фантазия у человека неуемная...

Аватар

настасья конечно дура феерическая но если в молодости это можно назвать -дуреха то уже в ее года-дура и весь тут сказ

Аватар

у меня постоянно ощущение,что бахтияр выдуманный персонаж.но,как бы фото с ним присутствуют,может второй дон педро?актер погорелого театра?

Аватар

короче, ребята, Волочкову подцепить, как я поняла, может вообще КТО угодно где угодно это просто должен быть мужчина. всё. он может быть даже проводником в вагоне москва-саратов и принести ей вафельные полотенца. может быть экскаваторщиком и прокатить ее в ковше. может быть массажистом. или, например, администратором ресторана и подарить ей тирамису за счет заведения. да в принципе, достаточно к ней просто подойти. если с белыми розами, то наверняка, но вообще можно и не тратиться. она клюет не любое мужское внимание и не брезгует никаким, даже самым завалящим кавалером.

Подождите...