Меньше чем через месяц певец Прохор Шаляпин станет законным супругом своей 57-летней невесты Ларисы Копенкиной. 
 

Перед предстоящем бракосочетанием Лариса, владелица одного из офисов по продаже недвижимости, намерена разрешить все недопонимания с  будущей свекровью.

Мы с Еленой виделись только раз, на программе "Пусть говорят" в августе. Она против нашей свадьбы, ставит в церкви свечки, чтобы Прохор "образумился". Не хочу ее проклятий в мой адрес. Не сомневайтесь: я найду к ней подход. В моей жизни еще ни разу не было ситуации, чтобы я не добилась своего", – заметила Копенкина. Предпринимательница также добавила, что улаживать отношения между Прохором и своим 24-летним сыном Юрием не намерена: она хочет, чтобы молодые люди, которые не общаются, разобрались сами.

Лариса отметила, что и подумать не могла, что ее курортный роман с Прохором перерастет в брак. "Летели в Москву одним рейсом. Я специально дала ему неправильный номер телефона, а она нашел верный, стал звонить…" – вспоминает женщина.

Копенкина не собирается подписывать с молодым мужем брачный контракт. "А зачем? Совместно нажитого имущества у нас нет, а о сохранности того, что появится, позаботятся мои юристы", – призналась бизнесвумен.

Жить молодые планируют в гостевом браке. Лариса еще в феврале подарила Прохору квартиру в Москве стоимостью 18 миллионов рублей – сейчас там идет ремонт, а влюбленные обитают в апартаментах Копенкиной в центре Москвы. "Прохор очень нежный и чуткий. Нам весело вдвоем, мы никогда не ругаемся. Недавно, правда, обиделся, узнав, что я не возьму его фамилию. Но я не хочу менять кучу документов", – заявила Лариса.

Пара мечтает о детях. Недавно Прохор, узнав, что родить ребенка естественным путем не получится, предложил воспользоваться услугами суррогатной матери. "Моя яйцеклетка еще жизнеспособна, но я не уверена, что готова позволить чужому человеку выносить моего ребенка", – поделилась своими сомнениями Копенкина.

Напомним, что Лариса и Прохор познакомились в январе этого года во время отдыха на Ямайке. Уже летом молодой исполнитель народной песни сделал избраннице предложение.

Обновлено 07/11/13 00:41:

Отдельное спасибо Yulia76  за новую кличку Проши- Прохер!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Прохер- ньюз или готовьте ваши тапки!

03:34, 7 ноября 2013

Автор: Elvin

Комменты 189

Аватар

Проша пытался к киркорову подвалить , ан, нет. Фил его отверг . Помыкался малыш , помыкался -и нашел таки свое счастье . Разделяю мнение большинства -зачем такая дорогая квартира в подарок ? С него довольно туалетной воды "адидас " ну и кормить.

Аватар

"Она ему встретилась,а он ей-попался!")))))).Начинаю думать,что Прохерику еще "перепадет" от нее "пилюлек"))))Самку богомола мне напоминает внешне))))

Аватар

не знаю пр или нет глобально пофиг если абстрагироваться от кокрентных персонажей то ничего отталкивающего я не вижу ну взрослая мадам с молодым любовником-мужем мезальянс в полной красе да лишь бы всех устраивало ) но просто эти конкретные персоналии комичны недоальфонс прошка недороковая дама копенкина а если б завела себе мальчика тина тернер или мерил стрип их бы все захвалили зы с сыном ситуация неоднозначная я считаю ,что взрослый пацан в 24 года на состояние матери претендовать не может вернее мать не ОБЯЗАНА но если сама захочет,то может что-то дать

Аватар

не знаю, что плохого. если она счастлива от его любви, а он от ее денег - что плохого?

Аватар

Ну че, квартиру он уже с неё стряс, что по плану следующее?

Подождите...