Рики Мартин(певец, актер)

Ана Матроник(Scissor Sisters)

Рики Мартин и другие звезды надели футболки "Любовь победит ненависть".

Уэнтуорт Миллер(актер, сценарист)

Джейсон Коллинз (баскетболист)

Перес Хилтон(блогер)

Джейми Ли Кёртис(актриса)

В футболках "Любовь победит ненависть" уже успели появиться такие голливудские знаменитости, как Уэнтуорт Миллер, Джери Райан, Кевин Бейкон, Джеми ли Кертис, Тим Ганн, Джон Хилл, Перец Хилтон и многие другие. В социальных сетях кампания набирает обороты под хэштегом #LoveConquersHate.

Джери Райан(актриса)

Кевин Бейкон(актер)

Акцию поддерживают не только известные люди - спортсмены, журналисты, политики, но и обычные граждане, - все, кому близки идеалы HRC.

Тим Ганн(телеведущий, фэшн-консультант)

Энди Коэн(актер, продюсер)

Джона Хилл(актер, сценарист, продюсер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь победит

15:06, 6 ноября 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 166

A

http://news.rambler.ru/22042442/ это для всех якобы "угенетаемых" .. даже супер толерантная голландия признала, что за геями никто у нас не гоняется

A

при чем тут любовь и при чем тут ненависть?... странные честно слово. если извращение нормалььные люди не хотят признавать нормой, это ненависть?... и если какой то дядька хочет трахать другого дядьку туда куда не надо это делать, это любовь?... какие извращенные перевернутые с ного на голову понятия.... жедаю им всем ментального оздоровления и духовного просветления

Аватар

отличная идея! хочу такую же майку. только вот, судя по комментариям, ненависть всё-таки побеждает...

Аватар

ОООО Кевин Бейкон как хорошо выглядит, молодец

Аватар

Какой-то однобокий призыв вышел...Получается,любить могут только гомосексуальные пары,а остальные ненавидят!Не правильно это!

Подождите...