Президент Белоруссии Александр Лукашенко запретил Ксении Собчак въезд в страну после того, как он был номинирован на «Серебряную калошу», сообщили местные СМИ. Белорусский лидер устроил показательный разнос подчиненным, передает оппозиционный портал "Хартия-97". Лукашенко потребовал запретить въезд в страну телеведущей Ксении Собчак и "всем этим дождям". Речь идет о радиостанции "Серебряный дождь", которая организовала мероприятие. Один из участников совещания предложил подать в суд на организаторов за кавер песни "Беловежская пуща".

30 октября в Государственном Кремлевском дворце в Москве прошла 17-я церемония вручения «Серебряной калоши». Одной из ведущих церемонии была Ксения Собчак. Премия вручается за самые сомнительные достижения. Лукашенко стал участником в номинации «Плагиат года, или Близнец подкрался незаметно». Белорусского лидера обвинили в подражании Владимиру Путину: после того как российский президент поймал увесистую щуку, Лукашенко заявил, что выловил 57-килограммового сома.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лукашенко запретил Ксении Собчак въезд в страну

22:57, 5 ноября 2013

Автор: Blondy22

Комменты 79

Аватар

ее саму запретить надо)

I

Горе- то какое

Аватар

Путину б тоже не помешало)))

Аватар

Ваше мнение быстро изменится!!! Это страна - тюрьма(

Аватар

Мда, почитала комментарии и мягко говоря в шоке! Те, кто думают, что в Беларуси живется хорошо...Вы приезжайте, находите работу, снимайте жилье, кормите семью...Ваше мнение быстро изм

Подождите...