Позавчера, 3 ноября 2013 года, терпение Алёны Водонаевой лопнуло и она решила отомстить своим недоброжелателям.

Алёна Водонаева, Евгений Папунаишвили

В последнее время, на Водонаеву обрушились тонны критики. Особенно, её персона стала обсуждаться после участия в шоу "Танцы со звёздами", где получила в напарники Евгения Папуинашвили.

После каждого выпуска на канале "Россия" антифанаты в социальной сети "Инстаграм" сопровождали свежие фото Алёны массой оскорблений, в том числе, задевая её семью. В итоге Водонаева решилась на крайние меры, с целью пресечь обнаглевших фанатов.

План Водонаевой оказался достаточно незатейлив - она выставила на обсуждение снимки тех самых критиков, взятые из их профайлов в социальных сетях. И всё бы ничего, вот только, этими "монстрами" оказались обычные дети, которым нечем заняться в свободное время. Поступок Алёны получился провокационным и многие посчитали, что такая бурная реакция взрослой состоявшейся женщины на комментарии малолетних девочек является неадекватной. Подробности на скриншоте:

Подпишитесь на наш
Блоги

АЛЁНА ВОДОНАЕВА ПРОШЛАСЬ ПО ВНЕШНОСТИ ЧУЖОГО РЕБЁНКА

03:42, 5 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 58

Аватар

каждый раз смотрю на её фото и она кажется грязной. не "плохой девчонкой", а грязной. Именно, не умытой.

Аватар

"Крайние меры" для Аленушки - это серые будни. Я от нее взрослых поступков и не ожидала.

Аватар

а где подробности ?

Аватар

вот это бомбануло у пыси. настоящим звездам и дела нет, до того, что о них думают. только ей заняться нечем. сама себе противоречит. сначала публикует тупопесдные цитаты о том что кошке пофиг что думают о ней серые мышки и прочую муть, а теперь оказывается, что ей дело есть

Аватар

Да ужж. Можно все перекроить - сиськи, зубы, лицо, волосы че там еще у нее чужое, и при этом остаться тупой истеричкой какой и была она.

Подождите...