Люблю творчество Guns N` Roses. Их  Welcome to the jungle и November rain всегда в плейлисте. Переслушав в очередной раз я задалась вопросом, а как группа поживает сейчас?  Побродив по форумам, неожиданно для себя узнала (видимо, не такая уж и поклонница), что Эксл Роуз  и Стефани Сеймур в реальной жизни встречались и даже были помолвлены.

Увы, свадьбы не было. Они расстались, причем со взаимными исками в суде.  Мне хочется поделиться с вами  фотографиями этой красивой пары.

Наткнулась в соцсети на историю возникновения пары (за правдивость не ручаюсь)

Самый красивый свадебный флэшмоб 

 20 с небольшим лет назад устроил Эксл Роуз, солист популярной группы Guns’n’Roses. В ноябре 1993 года группа приступила к съемкам своего клипа “Ноябрьский дождь”. А накануне Эксл, побывав на модном показе, запал на топ-модель Стефани Сеймур. Возжелав красотку, Роуз пригласил ее сняться в их клипе. Ребята быстренько подкорректировали сюжет клипа под потребности своего солиста. Если вы помните, трогательный видеоролик “November Rain” изображает свадьбу двух влюбленных. Главными героями стали, разумеется, Эксл и Стефани. После съемок Роуз пригласил партнершу по клипу поужинать; в конце трапезы неожиданно поднял тост: “За прекрасную первую брачную ночь!” — и… протянул Стефани ключи от своего дома. Изумленной девушке Эксл пояснил, что священника, венчавшего молодых в клипе, он пригласил самого настоящего и теперь Стефани — его жена перед Богом. Сеймур, конечно, поняла, что это всего лишь оригинальный способ добиться ее расположения. Но находчивость влюбленного настроила девушку на нужный романтический лад, и после той ночи “под ноябрьским дождем” весь мир в восхищении наблюдал за недолгим, но бурным романом двух звезд.  

Через 4 недели после разрыва Стефани объявила о помолвке с Питером Брантом, с которым и состоит в браке по настоящее время.  А Эксл.... Говорят, Эксл так и не оправился и во многом благодаря Стефани надолго ушел в тень.  Говорят, что он до сих пор ее любит. Грустно. Но скажем спасибо этой прекрасной истории пусть не любви, но страсти  за два потрясающих мини-фильма, которые уже стали классикой музыкального видео. 

P.S  Чем-то напоминает Джонни и Кейт. Правда фоток совместных поменьше)

     

Подпишитесь на наш
Блоги

November rain

02:34, 5 ноября 2013

Автор: Zoom_banana

Комменты 30

Аватар

Как иногда интересно побродить по постам. Отличная история страсти. Стефани обожаю, она моя любимица.

Аватар

Don't cry - самая моя любимая песня. очень часто пересматриваю клип - он во мне поднимает из глубины столько воспоминаний и чувств... да и вообще, есть в песнях GnR что-то такое, что не могу описать словами..

Аватар

Какая же Сеймур красотка,невероятная

Аватар

Обожаю GnR, спасибо за пост! И пара у них была безумно красивая. А то платье из клипа... ммм... я бы такое надела на свадьбу.

I

о, моя молодость

Подождите...