Разглядывая отчеты с мероприятий и презентаций, наблюдая как селебрити выгуливают каждый раз новые наряды, сплетницы не раз задавались вопросом: где же наши модницы складируют все эти люксовые запасы? Ведь второй-третий  раз надеть одно и то же платье считается дурным тоном.  Мода сейчас настолько скоротечна, каждый сезон появляется масса привлекательных новинок, которые нужно успеть засветить, что склад должен быть безразмерным.

Москвички, конечно, знают пару-тройку "секретных" мест, куда  попадают иногда  совершенно новые вещи прошлого, а порой и нынешнего сезона по комиссионным ценам. Но эти "находки" так редки, что вопрос остается открытым.

Одна светская дама даже организовала некий сайт, где медийные лица продают свои ненужные вещи. Казалось бы, вот где можно найти платье-гжель от Valentino...

Но посмотрим, с какими сокровищами спешат безжалостно расстаться московские знаменитости.

Мирослава Дума продает топ 

Глюкоза - юбку и шорты

Яна Рудковская - брюки, джинсы и платье

Ксения Чилингарова - туфли, жакет  и чехол для телефона

Ида Лоло - сапоги и туфли

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда звезды отдают свои поношенные вещи?

01:19, 5 ноября 2013

Автор: Lite

Комменты 247

Аватар

Кошмар, даром такого барахла не надо!!!

Аватар

Да, да... была я на этом сайте.. не позорились бы наши селебритиз, такое шмотье выставляя

Аватар

мерзость какая, это называется на гов#е сметану собирать... Обычные люди относят вещи в церковь, например, а эти за последний доллар удавятся, тьфу!

Аватар

бабла - *опой жуй , неужели нельзя нуждающимся пожертвовать! К тому же, это не платья от кутюр , а откровенное барахло! Фу, лицемерное, жадное бабьё, тьфу на вас!

T

за бесплатно не надо.

Подождите...