20-летняя Кара Делавинь уже успела завоевать симпатии лучших мировых дизайнеров и прославиться на всю планету. Также британская модель снимается в кино, но, как выясняется, на этом таланты девушки не заканчиваются. 

Теперь Делавинь собирается стать певицей. Журналистам сообщили, что она уже пишет песни для своего дебютного альбома, с которым планирует начать покорение мира поп-музыки. 

Знакомый модели рассказал газете Sunday People, что поет девушка с детства: «Кара обожает петь. В детстве она воспринимала это как простое дурачество, но теперь начала относиться к пению серьезно. Она любит музыку и музыкальные фестивали, а теперь ей хочется добавить в свое резюме профессию певицы и построить карьеру в поп-музыке». 

Как утверждает источник, первые новости о музыкальной карьере Кары мы услышим уже в 2014 году. Модель собирается начать записывать треки как можно скорее, несмотря на то, что она занята на съемках рекламных кампаний, а также снимается в нескольких фильмах.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кара Делевинь записывает музыкальный альбом

22:07, 4 ноября 2013

Автор: duniasha

Комменты 102

Аватар

Здесь как-то было видео, где она подмяукивает пареньку с гитарой. Голос приятный...так...помяукать, но она нереально шепелявит !! И у нее неправильный прикус. недокус. Кароч, только подиум или реклама с каменным лицом. С ее коротким лягушачьим носиком лучше рожи вообще не корчить.

Аватар

Судя по видео что мне удалось посмотреть, поет она неплохо! Пускай, слушать то никто никого заставлять не будет. А кто знает, может певицей она будет еще лучше чем моделью? Удачи ей!

Аватар

Я тоже люблю петь и пою с детства, правда не всем нравится, может альбом записать? Хотя неет, папика нет. Она серьезно модель? У меня она почему-то с перес хилтон ассоциируется, тоже везде и в тоже время Никто.

Аватар

Chelovek-mops.

Аватар

Ооо, ну раз такое дело, то с нетерпением ждем режиссерского дебюта, а так же фиговый парфюм, фиговую коллекцию одежды, обуви и само собой, совсем фигового белья. до чего противная девица, просто удивительно даже.

Подождите...