Том, на мой взгляд, наимилейший человек.  Он вообще устает когда-нибудь от своей мимимишности?  Фотки я разбавила впечатлениями счастливых фанатов) 

Том и впрямь один из самых милых актёров, каких мы только встречали. Очень приземлённый, ему действительно не наплевать на фанатов. Он проследил, чтобы каждый из нас получил фотографию и автограф, и хотя сначала он хотели остаться только минут на 10, он попрощался только после того, как все были удовлетворены. Отличный парень, который очень любит своих фанатов.. 

Спустя 4 часа к нам подошёл водитель Тома. Он заявил, что знает, кого мы ждём, и сообщил, что ему нужно ещё полчасика, а потом он выйдет, сфотографируется с нами и раздаст автографы. Заметьте: он преспокойно мог просто остаться в машине и уехать. Но даже до того, как он собрался выйти из студии, он направил своего водителя предупредить нас, что он пообщается с нами. сфоткается и подпишет нам что-то. Никто его не заставлял это делать. Он сам так решил :)

как Том легко успокаивает фанатов) 

"Том невероятно милый, умный и забавный." 

бонус - Томик показывает динозавра

Подпишитесь на наш
Блоги

Таланты и поклонники. Том Хиддлстон и его армия)

20:32, 16 апреля 2014

Автор: marinadavis

Комменты 63

Аватар

я тоже хочу обнимашек с Томом)))

Аватар

Я когда всегда с опозданием смотрю пост, но не могу пройти мимо и не написать какой же он классный! Добрый, искренний, лучезарный, красавец!!!

Аватар

это милейший пост, автор! я люблю вас!

Аватар

Он точно засланный инопланетянин. Говорю вам. Как будто нам мало его улыбки и обаяния. Блин. Фигура, ноги.1,88 рост. А как он двигается? Нет. Это решительно невозможно

M

Улыбка как у Фасси ),братья они штоле)

Подождите...