Инфанта Леонор де Тодос лос Сантос де Бурбон и Ортис Испанская появилась на свет 31 октября 2005 года. Рождение дочери наследника престола инфанты Леонор стало событием, занявшим сотни страниц испанских газет и десятки часов телепрограмм. Так как королевская семья содержала в глубокой тайне пол ребенка до самого его рождения, многие средства массовой информации были застигнуты врасплох известием, что принц Астурийский стал отцом девочки.

Инфанта была крещена во дворце Сарсуэла кардиналом Антонио Роуко Варела водой из реки Иордан 14 января 2006 года. Её крёстными стали король и королева Испании — бабушка и дедушка по линии отца. 

Юная принцесса занимает второе место в наследовании трона Испании после своего отца принца Фелипе, если в семье принца и принцессы Астурийских не родится сын. Хотя это мало вероятно, в интервью одной испанской газете принцесса Летиция четко дала понять,что Леонор будет королевой и третьего ребенка не будет. 

Первые годы жизни маленькой принцессы были омрачены страшным диагнозом - лейкемия. У Леонор была пересадка костного мозга от сестры.И сейчас девочка чувствует себя нормально, но родители в постоянном страхе за нее. 

Несмотря ни на что девочка выросла лучезарной и улыбчивой красавицей!!! В этот день хочется пожелать ей крепчайшего здоровья и счастья!!!

Кроме того Леонор родилась за два дня до Дня рождения королевы Софии и стала самым драгоценным подарком для бабушки!)))

Инфанта Леонор стала всенародной любимицей в Испании. Как можно не влюбиться в этого ангелочка!!!

Три поколения испанских монархов!!!

Инфанты Леонор и София с родителями на празднике трех волхвов

У юной принцессы появился даже кукольный двойник.... и не один!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Feliz cumpleaños, Leonor!!!!

18:38, 31 октября 2013

Автор: Encore

Комменты 29

К

Она большая красотка и это точно я вам говорю

Аватар

очень красивая девочка

Аватар

Такие милые фото с бабушкой) Нравится вся их семья, все такие красивые)

Аватар

Приятная очень, глаза нереальные.

Аватар

Такая лапуля! Надо же, никогда не слышала о ее проблеме со здоровьем. Хорошо, что всё удачно закончилось. Здоровья тебе, лапуля!

Подождите...