1. На Новый год необходимы шампанское брют, что-то запеченное в духовке, салат оливье и много-много кулечков под елкой. Даже есть примета – нужно написать желание на бумажке, некоторые его сжигают, некоторые съедают до окончания 12-го удара, и тогда оно сбудется.

2. Нужно приготовить два наряда: ослепительный – пока вы можете держать себя в "рукавицах", а на следующем этапе переодеться во что-нибудь более демократичное. Я очень люблю черный цвет, и второе платье должно быть, конечно, черным, все усеянное ювелирными украшениями и брошками. А первое платье – непременно сверкучее, максимально роскошное, как в мечте, как в сказке.

3. На Новый год нужно дарить очень щедрые, по мере возможности радующие и неожиданные подарки. 4. Новый год нужно встречать с елкой, на которой висят старые дореволюционные или доперестроечные игрушки. И в окружении только близких и любимых людей – ни в коем случае нельзя встречать Новый год в обществе светских дежурных и не очень родных людей, это приносит расстройство в течение всего года. И, конечно, я была бы счастлива иметь возможность заказать снегопад под бой курантов, организовать огромные белые сугробы.

5. В свой Новый год я обязательно надену перьевую накидку, сделанную вручную из черных лакированных перьев из моей коллекции , это мой любимый аксессуар из Новогодней коллекции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова в журнале Cosmopolitan

18:13, 30 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 5

Аватар

Хорошая фотосессия но ее стиль как то поднадоел уже.

Аватар

Рената - это наш достойный ответ всем-всем-всем голливудским селебрити. Люблю не только смотреть на неё, но и читать, слушать, очень глубокая личность.

Аватар

Ренатой могу любоваться бесконечно!

S

блин, ну нереально так сильно заэкплуатировать образ ренаты((( я ее обожаю, но хватит ее в тираж(((

Аватар

Неординарная она личность,но камера ее любит. А я на НГ съедаю 12 виноградин, как в Италии и загадываю желание, а шампанское я без пепла люблю))

Подождите...