Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. 61-летний политик опередил прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму (2-е место) и председателя КНР Си Цзиньпиня (3-е место).
 

Лидер рейтинга за прошедший год укрепил свою власть внутри страны (до такой степени, что термин «диктатор», по мнению Forbes, уже не выглядит преувеличением), в то время как Обама на заре второго президентского срока оказался в положении «хромой утки», чему доказательством — недавний бюджетный кризис.

Путин на этом фоне добился впечатляющих результатов сразу в двух громких дипломатических скандалах: сначала глава российского государства предоставил политическое убежище беглому американскому разоблачителю Эдварду Сноудену, который стал головной болью для всего мира, а затем нашел взаимоприемлемый компромисс для всех сторон сирийского конфликта.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

АМЕРИКАНЦЫ ШУТЯТ!

21:03, 30 октября 2013

Автор: itutsnovaya

Комменты 45

Аватар

сайт уже давно не рэсторан,а пивнушка с барменом -мужиком 40 лет с пивным животиком который называет себя верой. неужели сайту важнее деньги и настолько важно их отрабатывать, что наплевать на сплетниц?

Аватар

Уберите эту сволочь с сайта!Ни в какие рамки уже не лезет!

Аватар

Совершенно согласна со сплетницей, предложившей обратиться с жалобой в прокуратуру. Эту дебилку не достать, понятно, но редакция сайта может мусор у себя убирать или нет? Свобода слова-это прекрасно, но явно желчные уничижительные посты и комментарии омерзительно выглядят здесь. Я могу не любить Путина, могу не соглашаться со многими вещами в политике, но посты этой мрази унижают всех граждан, живущих в моей стране.

Аватар

вопрос к Вере или как вас там...зовут. ну и дальше что? каков посыл поста? к чему сравнивать Водонаеву и президента страны? что хотите от сплетниц?

Комментарий был удален

Подождите...