На днях Орландо Блум и Миранда Керр официально подтвердили свой развод, что произвело эффект взорвавшейся бомбы среди поклонников пары, ведь до последнего времени их считали одной из самых крепких семей. Сегодня же в сети появились новые подробности развода, а именно  - стала известна причина, по которой произошел разрыв.

Дело в том, что Орландо Блум влюбился в другую женщину, пишет Daily Mail со ссылкой на приятеля актера. Избранницей актера стала темнокожая 26-летняя актриса Кондола Рашад, с которой Блум играет в мюзикле «Ромео и Джульетта». Друг Орландо также уверен, что совсем скоро актер сделает официальное заявление о новых отношениях, ведь пара попросту уже не может скрыть очевидное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум бросил Миранду Керр ради другой женщины!

20:39, 29 октября 2013

Автор: Renesmi

Комменты 75

Аватар

девушка, простите, мрак, ну ни разу не красавитса..

Аватар

плин, нашла коса на камень.. как пить дать приворожила (!) африканскими штучками..

P

вот ссука, прости господи((

Аватар

новость явно высосана из пальца. данные фото не свежие, и видео с данного мероприятия было опубликовано на ютубе 08.08.2013 г. Наверно на фоне развода Орландо, решили пропиарить мюзикл. И вот новость от 07.08.13 http://www.broadwayworld.com/article/Photo-Coverage-ROMEO-AND-JULIETs-Orlando-Bloom-Condola-Rashad-Sign-Juliets-Wall-at-Richard-Rodgers-Theatre-20130807

Аватар

фу блин. миранду променять на темнокожую и не очень красивую...

Подождите...