Джастин Бибер решил помочь сельским жителям Гватемалы, живущим глубоко в джунглях, построив для них школы, которые так необходимы в наше время...и у TMZ есть фото.  

 После того, как Джастин выступил в Гватемале в субботу, он присоединился к компании "Pencils of Promise", занимающейся строительством школ в нуждающихся общинах.

 JB прилетел на вертолете в отдаленный район в воскресенье, где вовсю уже работал строй-отряд над строительством стен новой школы. В видео, выложенном на его YouTube, Бибер говорит, что в городе много бедных:

  «Я говорю о бедности, я говорю о том, как 10 людей живут в маленькой    лачуге.»

Вдохновленный Джастин подвернул рукава и пошел работать, схватив тачку и помогая строить стены для школы. Он так же снял обувь и отдал ее одному местному ребенку. Позже Бибер сказал, что это был "один из самых замечательных и важных опытов в его жизни".

ВИДЕО!

Подпись под видео:

У меня только что произошло одно из самых замечательных и значимых событий в жизни в Гватемале. Я пошел с "Pencils of Promise" работать с людьми, чтобы строить школы для их общества. Это была одна из школ, которую помог построить "Believe" тур, и видел людей...которые ничего не имели, но были счастливы. Это было замечательно. Я чувствовал так, будто они помогли мне так же, как я им. Вы можете сделать большое изменение в этом мире, если вы просто будете отдавать другим. Это чувство не похоже ни на что. Просто обязан был поделиться этим видео-признанием, потому что я не могу перестать думать об этом. Люблю всех вас. Идите и помогайте изменить мир. Спасибо.- Джастин.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин помогает строить школу в Гватемале.

02:23, 29 октября 2013

Автор: Cooper

Комменты 8

T

Молодец конечно Джастин, но певец он до сих пор, мягко говоря, никакой.

Аватар

а вы уверены, что это не дублер?

Аватар

Джастин встает "на путь истинный"!Похвально,что просыпается в нем "человеческое и земное"!Хочу верить,что не пиар!А то противно было смотреть на его "раздачу плевков" фанаткам,просто крайняя степень критинизма была!

Аватар

молодец конечно.....а он сам не хочет учиться??)))

Подождите...