После яркого старта, неделя искусств  Art Week Style. Uz провела в своих рамках множество очень увлекательных  и познавательных мероприятий.  ​Выставки в области традиционного и современного искусства, фото экспозиции, дефиле от узбекских и зарубежных модельеров, Фестиваль национального платья, кинопоказы, театральные спектакли, благотворительные акции, а также различные презентации, мастер-классы от знаменитостей и встречи с молодежью. 

С самого начала Валерия поразила всех своим невероятно сильным голосом, который затронул   до глубины души. Певица исполнила все свои популярные песни: «Волшебный дом», «Любовь настала», «Не теряй меня», саундтрек к новому фильму «Полярный рельс» - «Я буду ждать тебя» и многие другие. В конце, после многочисленных  просьб, Валерия спела песню «Часики». Весь  «Истиклол» непрерывно подпевал ей. Каждая песня сопровождалась бурными аплодисментами  и криками «Браво!».

Выглядела Валерия ослепительно. Платье, прическа, макияж и неповторимый голос создали просто головокружительный эффект. Вокруг были слышны  слова восхищения и радости. Исполняя песни, Валерия поделилась со всеми кусочком сердца и всей душой отдала себя публике.

Живая музыка и музыканты, исполняющие её, так же поразили всех.  Во время того как певица уходила чтобы переодеться, они исполнили потрясающее соло, тем самым разогрели публику до максимума. А сама Валерия зарядила «Истиклол» и даже весь Ташкент,  своей положительной энергией так, что она  еще долгое время будет согревать всех своим теплом и позитивом.

«Вы сегодня сделали меня немножечко счастливей…», сказала Валерия в конце.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия на закрытии Art Week Styl. Uz

05:24, 28 октября 2013

Автор: Emma_White

Комменты 34

Аватар

Что это было?!?!

Аватар

А скоро ведь еще: День работников службы вневедомственной охраны МВД, День основания Российского военно-морского флота, День инженера-механика, День памяти жертв политических репрессий (хотя тут мы нашу героиню врятли увидим), День работников СИЗО и тюрем, День судебного пристава, День народного единства, День военного разведчика в России, День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и так далее и так далее, сколько работы для всеми любимой, лучшей в мире певицы Валерии Шрековны!

Аватар

Дорогие мои я очень рада, что вы читаете каждую мою статью. И не просто читаете, а разбираете ее, обсуждая каждый абзац. Когда зарегистрировалась здесь даже и не думала, что будет столько внимания. Спасибо вам большое. Вы молодцы! И знаете лишь то, что вы должны знать ;)

G

Тошнит от нее и ее поросячьего платья. Бабуля, прикрой телеса

Аватар

Я была на концерте Валерии в нашем городе. Тут немного пересахарено, но факт остается фактом: поет она шикарно, вокал отличнейший, вкладывает душу в исполнение. И публику свою уважает. Искренняя она. У меня от эмоций, например, слезы были даже..

Подождите...