Съемки шоу проходили в течение месяца. Ничего не подозревающие девушки участвовали, в частности, в многочисленных вечеринках, надеясь завоевать сердце принца, который в итоге оказался двойником.
Создатели нового американского телевизионного шоу разыграли десятки девушек, заставив их бороться за свидание с британским принцем Гарри, который в действительности оказался лишь двойником королевской особы, пишет  газета Sun.

По сценарию шоу Dream Date, десятки юных американок отправились в замок в графстве Беркшир, чтобы соревноваться за право свидания с принцем. Согласно легенде, замок арендовал для «Гарри» его приятель. В ходе съемок были задействованы тонированные внедорожники и вертолеты.

Съемки шоу проходили в течение месяца. Ничего не подозревающие девушки участвовали, в частности, в многочисленных вечеринках, надеясь завоевать сердце принца.

Только после того, как была объявлена победительница, организаторы шоу рассказали, что «принц Гарри», неоднократно встречавшийся с девушками, не настоящий. Его роль исполнил 20-летний британец Мэтт Хикс (Matt Hicks). Молодой человек весьма похож на Гарри, несмотря на значительную разницу в возрасте (настоящий принц на девять лет старше).

Как отмечает Sun, королевская семья ничего не знала о съемках шоу. Ожидается, что Dream Date выйдет в эфир американского телевидения в следующем году.

принц Гарри
Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу в США предложило побороться за «принца Гарри»

00:48, 28 октября 2013

Автор: Zvezdo4ka

Комменты 20

Аватар

Как тут не вспомнить Задорнова? Американки, ну,тупые))))))

Аватар

ну я бы наверное догадалась, что принц то липовый..сходство есть, но видно же что это не Гарри..только если он все время в очках был

Аватар

лоханулись тёлки) этот парень немного похож на Гарри. вот я бы Рыжика даже в темноте узнала!

Аватар

Ну , люди на фото и люди в жизни могут отличаться. И потом, наверняка есть те, кто вообще его видели пару раз, и смутно представляют кто это

Аватар

Девицы реально считали, что Гарри будет в шоу участвовать? *Голосом Задорнова* - ну тупые!

Подождите...