Звезда сериала «Великолепный век» согласилась судить музыкальное шоу.

30-летняя актриса Мерьем Узерли, исполнившая роль Хюррем Султан в популярном сериале «Великолепный век», станет судьей в музыкальном шоу X-Factor, сообщают турецкие СМИ. Девушка прекратила съемки в сериале в мае этого года, узнав о своей беременности.
После того, как Узерли покинул возлюбленный, бизнесмен Джан Атеш, она решила сама родить и воспитывать ребенка. Мерьем отказалась от карьеры ради спокойной беременности. Возможно, поэтому продюсерам музыкального шоу пришлось долго уговаривать актрису вернуться на телевидение. Наконец звезда сериала дала согласие. Поговаривают, что самым весомым аргументом «за» стал внушительный гонорар, который пообещали Узерли.

Шоу X-Factor на турецком телевидении стартует в первом квартале 2014 года. Более точная дата пока не называется. Видимо, продюсеры будут подстраивать съемки и эфиры под «интересное положение» знаменитой судьи – в январе Мерьем Узерли должна родить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мерьем Узерли

17:41, 27 октября 2013

Автор: Meltem

Комменты 11

Аватар

Я недавно вернулась в Россию и после Сплетника стала смотреть "Великолепный век" с середины или с конца. Очень приятная, красивая актиса, но неужели ей всего 30 лет, когда она играет мать взрослых детей.

Аватар

очень красивая миленькая, этот мужик чокнутый который бросил .Извращенец наверное

F

Ох Мерьем.... ты конечно разбила сердца миллионам...Не верила, что ВВ будут без тебя снимать, но Савджи видать пох на поклонников сериала, ему работу лижбы свою доделать. Ладно, он для меня на 103 серии закончился, а Мерьем я желаю еще большей популярности, она сделала ВВ, она сделает любой проект таким же нашумевшим!!!

Аватар

Мне она нравится. ВВ без нее совсем не тот.. Смотрю, но уже без нетерпения, когда же новая серия.. В сериале у нее очень эмоциональная и нервная роль. Беременной конечно играть такое тяжело и вредно.. Какой же Атеш все таки му..ак.

Аватар

Замечательно, пусть у нее все наладится.

Подождите...