Всем известна история между супружеской парой Питт-Энистон и актрисой Анджелиной Джоли, которая имела место быть в 2005 году и, получив широкую огласку тогда, не сходит со страниц прессы и по сей день. Но я предлагаю оставить темное прошлое Энджи и вспомнить о 16 других знаменитых женщинах, которые послужили причиной расставаний красивых и крепких пар.   

Элизабет Тейлор  

В далеких 50-х именно эта темноволосая красавица, известная своей любовью к мужчинам, дорогим украшениям, вкусной еде и крепким напиткам, стала причиной расставания знаменитого певца Эдди Фишера и его жены, известной актрисы Дебби Рейнольдс 

Эдди и Дебби

 

Элизабет и Эдди 

Камилла Паркер Боулз 

Ни для кого ни секрет, что именно она стала причиной распада брака прина Чарльза и принцессы Дианы в 1992 году.

Принц Чарльз и принцесса Диана

 

Камилла и принц Чарльз 

Хелена Бонэм Картер 

Харизматичная и неподражаемая британская актриса послужила яблоком раздора в целых двух, казалось бы идеальных, парах. В 1995 году по ее вине распался брак известных британских актеров Кеннета Браны и Эммы Томпсон. 

Кеннет и Эмма 

Хелена и Кеннет

А в 2001 году, повстречав Хелену на съемках фильма "Планета обезьян", известный американский режиссер Тим Бертон расстался с актрисой и моделью Лизой Мэри, с которой до этого состоял в отношениях целых 9 лет.

Тим и Лиза Мэри 

Хелена и Тим

Бритни Спирс 

Хорошенькая юная певица в 2004 году закрутила роман с небезызвестным Кевин Федерляйном, который на тот момент состоял в отношениях с Шэр Джексон.

Кевин и Шэр

Бритни и Кевин

Клэр Дейнс

В 2004 году белокурая актриса стала причиной расставания актеров Билли Крудапа и Мари-Луиз Паркер, которая на тот момент была на 7 месяце беременности.

Билли и Мари-Луиз

 

Клэр и Билли

Эван Рейчел Вуд 

Именно из-за этой актрисы в 2006 году распался брак эпатажного певца Мерилина Мэнсона с королевой бурлеска Дитой фон Тиз.

Мерилин и Дита

Эван и Мерилин

Дениз Ричардс

В 2006 году актриса закрутила роман с известным рок-музыкантом Ричи Самбором, который на тот момент состоял в браке с актрисой Хизер Локлир, которая, к слову, являлась близкой подругой Дениз.

Ричи и Хизер

Дениз и Ричи

Тори Спеллинг

Дочь известного сериального режиссера Аарона Спеллинга в 2005 году послужила причиной развода актера Дина МакДермотта и его жены Мэри Джо Юстас.  

Дин и Мэри

 

Тори и Дин

 

Роуз МакГоун

Из-за миловидной звезды сериала "Зачарованные" в 2007 году распался брак популярного режиссера Роберта Родригеса и его жены, матери 6 детей Элизабет Авеллан. 

Роберт и Элизабет

Роуз и Роберт

Сиенна Миллер

Британская модница и тусовщица в 2008 году закрутила роман с актером Бальтазаром Гетти, который на тот момент был женат на Розетте Миллингтон. 

Бальтазар и Розетта

Сиенна и Бальтазар

Мадонна

Правящая королева поп-музыки в 2008 году разбила брак бейсболиста Алекса Родригеса и Синтии Скертис.

Алекс и Синтия

 

Мадонна и Алекс

ЛиЭнн Раймс

Роман этой певицы и актера Эдди Сибриана начался в 2009 году, когда последний состоял в законном браке с актрисой Бранди Гланвилл.

Эдди и Бранди

ЛиЭнн и Эдди

Ким Кардашьян

 

По словам модели Эмбер Роуз, ее разрыв с репером Канье Вестом в 2010 году произошел именно по вине этой телезвезды.

Канье и Эмбер 

Ким и Канье

Оливия Манн

Если верить слухам, которые несколько лет назад активно циркулировали в зарубежной прессе, именно эта красавица-актриса подтолкнула Джастина Тимберлейка к расставанию с Джессикой Бил в 2010 году.

Джастин и Джессика

Оливия и Джастин

Кристен Стюарт 

Все еще помнят интрижку, имевшую место быть летом 2012 года, между молодой актрисой и режиссером Рупертом Сандерсом, из-за которой распался брак последнего с тусовщицей Либерти Росс. 

Руперт и Либерти

Кристен и Руперт

Эмбер Херд

И напоследок история, которая не сходит со страниц прессы уже несколько лет. В 2012 году распались, казалось бы идеальные, отношения популярного актера Джонни Деппа и певицы, актрисы, модели Ванессы Паради. И причиной тому, по многочисленным и вполне убедительным слухам, послужили именно чары Эмбер. 

Джонни и Ванесса

Эмбер и Джонни

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные разлучницы

23:38, 27 октября 2013

Автор: Keterzhyna

Комменты 191

Аватар

А что Тимберлэйк с Билль уже не женаты?

B

А мужчина типо ослик, куда ведешь туда и идет)))))

Аватар

От вида декольте Камиллы Паркер Боулз меня аж передернуло!!!

Аватар

Глядя на Канье и его девушек, сразу вспоминается бегемот Мотомото из "Мадагаскара": Люблю больших, люблю попастых...

Аватар

Чарльз меня поражает, променять Диану на Камиллу...с другой стороны вот она наверно настоящая любовь, когда внешность значения не имеет, а имеют значение какие то другие параметры, которые нам не известны...

Подождите...