Эрика Герцег, Миша Романова и  Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ». На протяжении двух месяцев зрители были прикованы к телеэкранам, следя за тысячами участниц из четырех стран, которые претендовали стать новыми лицами самой популярной женской группы.

И как бы сейчас быстро ни менялось общество, ни множились бы тренды, группа «ВИА ГРА» среди женских коллективов всегда  №1. В самое ближайшее время Эрика, Настя и Миша, уже в статусе солисток «ВИА ГРА», снимутся в первом в их жизни видеоклипе на песню Константина Меладзе «ПЕРЕМИРИЕ», который снимет Алан Бадоев, режиссер и сопродюсер шоу «ХОЧУ V  ВИА ГРА». Первое же  выступление новой «ВИА ГРА» состоится 4 ноября в стенах Государственного Кремлевского дворца в Москве. 

О том, что ожидать поклонникам и какая она новая «ВИА ГРА», делится  продюсер и композитор Константин Меладзе:

« В течении нескольких месяцев из 15 000 представительниц четырех стран - России, Украины, Белоруссии и Казахстана, нам удалось отобрать два совершенно замечательных и не похожих друг на друга трио, записать новые песни и вынести их на суд зрителя. Я очень доволен выбором публики, хотя все 6 финалисток мне одинаково близки и дороги и каждая из них достойна места в группе. Миша, Эрика и Настя чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди. Думаю, они смогут продолжить и преумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами и внести новые краски в современную эстраду. Буквально через несколько дней мы начинаем съёмку клипа на песню «ПЕРЕМИРИЕ», постановку концерта, репетиции, фотосессии для журналов. А с середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь. Я хотел бы от всего сердца поблагодарить Алана Бадоева, Веру Брежневу, Владимира Зеленского, всю съёмочную группу и всех, кто принимал участие в создании нашей программы за героический и самоотверженный труд!»

Эрика Герцег, 25 лет

85-61-87

Миша Романова, 23 года

Родилась в г. Херсоне (Украина).

87-62-95

Анастасия Кожевникова, 20 лет

Родилась в г. Южноукраинск Николаевской обл. (Украина)

85-60-88

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая ВИА Гра

01:40, 26 октября 2013

Автор: anna14

Комменты 101

Аватар

смортрела шой и болела за них, и песня эта классная

Аватар

Блииииин((( А мне девочки Винницко

Аватар

Седакова вчера отожгла - полежала на сцене, простонала что-то под ужасные унца-унца, какие-то порнушные тексты, и сказанула очередную глупость. Звезда)) Наверное, в инстаграме у нее народ заходится восторгом от выступления))

Аватар

Шоу было интересно смотреть, но Виа Гра для меня- уже история. Не напишет уже Костя таких песен и не будет такого успеха и популярности у этой группы.

P

Голос больше всего понравился у Кожевниковой, но она увы проигрывает во внешности.

Подождите...