Love you all!!

Today I'm working on my new TV project.

 Сегодня начались съемки нового сезона проекта 'Красота на заказ'

working moments...

working moments...

Мы с Анджелиной в предкушении... Сегодня Яночка прислала нам огромную коробку подарков! Спасибо !!!

Обновлено 25/10/13 18:01:

Эмилия  Вишневская:

Бренд EmiVi Lingerie получил предложение выступить в качестве участника и представить свою продукцию на международной выставке белья в Париже в феврале 2014 года. Эта возможность предоставляется только трём молодым дизайнерам со всего мира раз в год! Lets do it!!!)

Shanghai Fashion Week. Приятно быть почётным гостем на подобных мероприятиях. Не ожидала такого ажиотажа на входе.. Народ меня фотографировал со всех сторон))) Вот что делает любимое платье D&G и отличное настроение))

Вот и подошёл к концу первый продуктивный, активный и важный день в моей жизни и в моей карьере. Силы на исходе, но эмоции и желание идти вперёд берут верх! Впереди 4 месяца жёсткого графика: подготовка новой коллекции, подготовка к выставке и презентации бренда EmiVi Lingerie на европейском рынке, заключение новых контрактов с фабриками в Италии и Франции, обучение, поездки на производства и многое другое! Как же это круто заниматься любимым делом!

Happy Emi;))

Brand building: 7 keys for success with your brand (“строительство” бренда, 7 секретов успеха Вашей торговой марки) от Carlin International

Век живи - век учись;) Как я благодарна маме, что она отдала меня в языковую школу и теперь могу свободно общаться, слушать лекции, проводить переговоры и строить свой бизнес.

Обновлено 25/10/13 18:02:

Провели переговоры с представителями выставки Le salon international de la lingerie. И ещё одна хорошая новость! Бренд EmiVi Lingerie будет представлен на Paris Fashion Week!

Вот и прошла международная выставка нижнего белья в Шанхае. В конце января она пройдёт в Париже, а после в Гонконге. В мире столько всего интересного, нового и неизведанного... Впереди предстоит встретится с трудностями и испытаниями, но была ли бы без них так приятна победа... Безусловно, перед всем тем, что нам не приходилось ранее испытывать, мы испытываем некий страх...

 Как же важно его перебороть и поверить в свои силы. И еще, самое главное, как можно чаще говорите близким и родным, что вы ими гордитесь и цените, этого так не хватает, просто чувствовать, что в тебя верят и тобой гордятся! Это даёт всем нам дополнительные силы и желание идти к своей цели!

Почти 90% моих поездок я совершаю в одиночестве. Для меня это уже обычное дело. Но как же я люблю эти поездки! Это захватывает дух! Я не люблю рестораны, клубы, шумные московские тусовки, но хлебом не корми, дай куда-нибудь улететь! Гулять по городу, есть местные блюда, изучать культуру. Это же круче! Познавательнее! Ярче! И это наполняет, а не опустошает как бесмысленное шляние по злачным московским местам. 4 месяца я жила в Лос Анжелесе, 3 месяца на Бали, месяц на Пхукете, месяц во Франции, теперь поездка в новый для меня мир-Китай. Я объездила одна почти пол мира. Многие не понимают как можно вот так просто улететь вникуда. Наверное это стиль жизни и некая степень моего внутреннего комфорта. Не хочется упустить что-то важное, ведь на свете столько интересных мест!

Обновлено 25/10/13 18:05:

Алена  Водонаева:

Девочки, а вы что делаете, когда вся ваша мужская половина семьи устраивает себе каникулы на две-три недели, уезжает и вы остаетесь одна? Еще и няня под такое дело уехала на такой же срок. Я умру с голоду, моя квартира превратится в склад моих игрушек и теперь я буду боятся спать одна. Я боюсь темноты и того, кто в ней, когда я одна ...

Ааааа!!! Подарок от моей семьи ❤❤❤ #Аленашуззз Как же я их хотела, но думала уже не найду, тк не успела летом в Европе купить. Спасибо

В школу поехала. Платье #Thomaswylde шуз #Balenciaga на шее @readytowear_ru шапку не помню. Мур

Женя про Милан - Барселону. Я про клубничный шейк с печеньем. Вот такая пауза у нас

Ну устали устали. Домой домой. Сегодня рано закончили - в час ночи! Счастье!!!

Сегодня я уже почти выручила наш Венский Вальс. Очень красивый и нежный танец. Немного не мой по настроению, в котором я пребываю сейчас, но репетиции у нас очень позитивные и даже какие-то веселые. Хотя сам танец сложный. Опять рамка, опять гладить паркет и новый счет. Я 6 дней настраиваюсь и учу счет, на 7-ой день эфир, а на следующий день снова новый счет... Так и живу второй месяц. Я уже при ходьбе в жизни, думаю - а как сейчас идти. А еще у меня какая-то проблема с коленями. Не хочу жаловаться и ныть, но раз я даже об этом говорю, значит это не на шутку беспокоит меня. На Квикстепе еще проблемы начались. А Вальс танец на смягченных ногах, а это колоссальная нагрузка на колени. Я очень надеюсь, что это пройдет и что все это незначительно. Надо наверное просто не думать об этом

Даже фотография на фоне тюменского заката у меня нашлась. Фантастическая романтика  Криииис @krasimir Посмотри, что я нашла

Я и какие-то голые мужчины

Буз, посмотри что я нашла  Фото двух врагов 2004 год  Как же мы воевали. Столько лет!!! Ненавидели, ругались, сплетничали

Обновлено 25/10/13 18:09:

Ольга  Бузова:

Традиционно сидела на 23 месте!!! С победой Локомотив! Главное, без травм Любимый, ты лучший! @tarasov23

Блондинки на футболе! Объясняю @darya_pinzar86, что сейчас будет происходить

В одежде я предпочитаю более спокойные тона, но костюмы решила сделать яркими ТЦ лотте плаза, 3 этаж! Не забывайте, что при покупке любой вещи из моей коллекции, вы получаете пригласительный на мой показ, который состоится 31 октября на Неделе моды в Москве!!!

Я всегда рядом на бутсах тоже

Заехала в наш с сестрёнкой магазин за новыми браслетами желаний

Пусть все желания сбудутся

Обновлено 25/10/13 18:11:

 ТЦ принц плаза, ул. Профсоюзная 129A,

Сегодня моя Олечка участвует в конкурсе "миссис Санкт-Петербург"! Я мысленно её поддерживаю и желаю ей победы, как самой лучшей жене и маме!!!!

Моя Олечка @miwonok0305 в платье С&С by Olga Buzova стала только что обладательницей короны и статуса народная миссис Санкт-Петербург!!! Я безумно тобой горжусь Спасибо вам всем за поддержку!!!!

Ой

Всем в кроватку

Съемка для #modatopical

Кадры очень хорошие получились!!!

Вот и погуляли люблю тебя @tarasov23

Обновлено 25/10/13 18:20:

Волочкова в  качестве  бонуса))):

Фрагмент моего концерта в Смоленске позавчера..Номер "Одна со всеми" на песню Дж.Майкла

Люди стоят в проходах..

Мастер класс Смоленск. Незаменимая лесенка..

Полюбившееся место в Смоленске!Красный Бор. Ресторан Веранда. И баня здесь нереальная!!!!!

Дегустация итальянской кухни. Всё! Остаюсь жить в Смоленске! 

Какая красота подачи блюд.! Не ем,но наслаждаюсь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

19:58, 25 октября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 132

Аватар

"грязные скулы" волочковой доставляют не по-детски то Ульянка с упорством, достойным лучшего применения, штурмовала пэрис фэшн уик, то теперь вий-вий со своим порнобельишком. прямо жалко уже город париж и модную индустрию заодно.

H

как меня бесят телки ,фоткающиеся с такой повернутой головой набок как Эмилия. аааааа не могу!!!!!!!!!!!!!!!куда ни глянь все как клоны с такой позой!

Аватар

черно-белая фотка эмилии ужасного качества , как будто из какого-то архива со страшными историями....буууу

Аватар

Эми явно страдает раздвоением личности.То она в*бывает сутки на пролет без сна и отдыха и еще причитает:"Ну как это можно ничего не делать?Зачем зря тратить жизнь на отдых?" А вот теперь пишет,что 3 мес зависала в Л-А,потом еще где-то.Кароч,6 мес баклуши била.Теперь не мешало бы и потрудится,так что все по-чесному, давай, в*бывай дальше. У Бони губы скоро растекутся по всему лицу.Водонаева вечно нечесанная,жуткая,как из фильма ужасов...

Аватар

с товарищем Вишневской мы вместе летели 1 сентября из Франции. Она мне запомнилась ужасным прокуренным низким голосом, сиплым как у мужика. Но может у нее лорингит был конечно. И про английский пускай не завирает. Я слышала как она покупала бутерброд, это было грустное зрелище) хотя опять же может она болела, поэтому тупила по-страшному.

Подождите...