сегодня свой ДР празднует Роман Абрамович (1966, Саратов) — миллиардер, предприниматель, бывший губернатор Чукотского автономного округа

Был женат два раза:

Первая жена — Лысова, Ольга Юрьевна (1963 или 1964 г. р.), уроженка города Астрахань.

Вторая жена — Ирина Вячеславовна Абрамович (Маландина) (1967 г. р.), бывшая стюардесса.


Пятеро детей, двое сыновей и три дочери:

Анна Абрамович (1992)

Аркадий Абрамович (1993)

Софья Абрамович (1995)

Арина Абрамович (2001)

Илья Абрамович (2003)

В марте 2007 года был разведён Чукотским окружным судом, по месту регистрации. По заявлению пресс-секретаря губернатора Чукотского АО, бывшие супруги договорились о разделе имущества и о том, с кем останутся их пятеро детей.

В настоящее время подругой Абрамовича является дизайнер Дарья Жукова (1981 г. р.).

5 декабря 2009 года Дарья родила сына, названного Аарон Александр Абрамович (часть Александр дана в честь отца Дарьи Александра Жукова).

8 апреля 2013 года подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь Лею.

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения!!!

22:54, 24 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 48

B

для рабанута они все равно женаты - есть такая древняя тема (ее возродили, когда евреи стали репатриироваться в Израиль - потому что типа они муж и жена по германским, допустим, законам, и в начале были споры, как это фиксировать все), что иудей и иудейка, если спали вместе (секс), то женаты. мою подругу, которая брак регистрировала в Москве, а живет вообще в Германии, заставили разводиться в рабануте. три развода по итогам (русский, германский и религиозный)

Аватар

Аарон Романович такой милый кучеряшкин)) Больше ничего хорошего сказать не могу((

I

Какие страшные дети.

Аватар

Поздравляю Романа Аркадьича! У меня есть Аткрытка по теме: "Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор не отказывает никому"))

C

Ромик, с днюхой тебя дорогой!!!!! Пусть будет у тебя BEST! Славный, мне симпатичен, Дашуня - красота, дети пусть будут здоровы, сам не болей!

Подождите...