Британский актер Том Харди, известный по фильмам "Начало" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды", сыграет музыканта Элтона Джона в байопике Rocketman.

Съемки фильма начнутся следующей осенью. Режиссером картины выступит Майкл Грейси, сценаристом — Ли Холл, исполнительным продюсером — сам Элтон Джон. Картина Rocketman, названная в честь одной из песен Джона, расскажет о его жизни с раннего детства. Сообщается, что певец планирует перезаписать несколько своих хитов специально для фильма. Карьера 36-летнего Тома Харди резко взлетела после выхода в 2010 году фантастического триллера "Начало", где он сыграл одного из главных героев. После этого он снялся в таких успешных картинах, как "Воин", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Значит, война", "Шпион, выйди вон!", "Самый пьяный округ в мире".

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Харди сыграет Элтона Джона в байопике Rocketman

12:31, 24 октября 2013

Автор: Gato87

Комменты 12

Аватар

Том сыграет Элтона? они там все ослепли? ни капельки сходства нет. Тимберлейк был бы идеальным Элтоном! он ведь даже в клипе у него его сыграл в молодости и был до чёртиков похож! вот: http://kinozavr.kz/ru/news/zheltaya_kirpichnaya_doroga_v_vechnost/

Аватар

Когда, наконец, уже дойдет до людей - сходство должно быть обязательно!!!"Главное передать характер" - чушь полная. Давайте пригласим сыграть роль Мэрилин Монро Халли Берри - а что, главное ведь передать характер.

Аватар

это как вообще?И зачем?

Аватар

Хммм, а чего не Джесона Стэтхема позвали? Раз уж о хоть каком-то внешнем сходстве речь не идет....

Подождите...