Часто смотрю fashion tv и там регулярно вижу эту даму. Ведет какие-то "высокоинтеллектуальные" передачки.  Дама со специфической внешностью.

Из передачи "Жены миллионеров" поняла, что она жена какого-то толстосума. Позиционирует себя как "светская львица", "самая стильная в Москве ". Хвасталась всеми брендами и подчеркивала эксклюзивность.

Смотрю, она уже и до сплетника добралась, часто мелькает в светской жизни. Хотела разыскать какие-нибудь горячие факты про данную особу, но все поисковики "молчат".....

Обновлено 23/10/13 22:59:

Обновлено 23/10/13 23:33:

Милана Королева - российская телеведущая, обладательница премии «Best Of The Best 2012» в номинации «Face of Russian Fashion TV». Милана родилась в военной семье. Она ведет авторскую программу «Русский Кутюр с Миланой Королевой» на телеканале Fashion TV. Также, она активно занимается спортом. Милану можно считать поистине счастливым человеком - она мать замечательной дочки и жена любящего мужчины. Сегодня в творческих планах, она планирует выпустить свой первый сингл и подготовка авторской программы о моде на центральном телевидении. 

Так что нас ждет еще одна талантливая певица и дезигнер:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Милана Королева

00:51, 24 октября 2013

Автор: shopomany

Комменты 201

Аватар

заходишь вся такая модная ты со своими губами, эмалированными зубами, скулами, обточенным носом, небрежным блондом и биркин в руке в ресторан, а там сидит еще штук 8 точно таких же тебя... по идее, это должно изрядно напрягать.

Аватар

очередная кхм кхм...

Аватар

очередная страшная тп..

Аватар

Ой, а что это за сетка такая у нее на лице (см.первое фото)? Я, канеш, не специалист, но вуали обычно из более нежной сетки делаются, а тут прямо сеть, крупноватая для ее лица, на мой вкус...У меня 150 лет назад была юбка точь-в-точь из такого материала длинная, а под нее полагался подъюбник короткий, из непрозрачного черного материала...Я эту юбку давно выкинула на свалку...Вот теперь ностальгирую - может, и не надо было выкидывать, а сделать себе из нее вуальку, как у "гуру вкуса" и "звезды на олимпе славы"??)))...

Аватар

Ей около 38-40. В браке- примерно лет 18. Дочка взрослая. Смотрела с ней Званный ужин. Кстати, не звездилась. Для своего возраста выглядит отлично.

Подождите...