В среду, 23 октября, стало известно, что звезду Интернета Игната Керимова, более известного как Рома Желудь, жестоко избили, и в настоящее время он находится в реанимации одной из московских клиник.

«Ребятки, Рому сильно избили, и сейчас он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. С ним там сейчас Катя Тен, но нужна еще поддержка друзей, я прошу вас , молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!», - такое сообщение распространили поклонники Ромы в «Вконтакте».

Также об избиении Желудя сообщила его мать. «Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации», - написала Оксана Керимова на своей страничке в соцсети.

СПРАВКА 

Рома Желудь - популярный российский видеоблогер, известный своими роликами на YouTube. Его часто сравнивают с Джастином Бибером. В 2012 году он выпустил собственную марку одежды. Кроме того, Роман является певцом и телеведущим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Видеоблогер Рома Желудь попал в реанимацию

21:33, 23 октября 2013

Автор: JULI-99

Комменты 73

Аватар

Прикольно,на Сплетнике есть поклонницы какого-то Желудя.А ведь мы с этими людьми общаемся в комментах и даже не подозреваем о грозящей опасности.))

M

жалко парня

Аватар

Довы..бывался..:-(

Комментарий был удален

Аватар

Сергей Минаев ‏@SergeiMinaev 4 ч А это гон какой то, что Рому Жёлудя избили и он в реанимации? Или нет?

Подождите...