Вот и любят же звезды делать тайну и из своей профессиональной деятельности и из личной жизни. Певица и актриса Вера Брежнева долгое время скрывала свою вторую беременность, а затем пол новорожденного. И лишь почти две недели спустя после появления малыша на свет экс-солистка «ВИА Гры» все-таки призналась, что у нее родилась ДОЧКА. «Да, у меня родилась дочка!» — подтвердила Вера, лично положив конец всем слухам и домыслам. Дело в том, что вначале сообщалось, что у Брежневой появился сын Алексей. Но уже через несколько дней старшая дочка певицы Соня рассказала одноклассникам, что у нее появилась сестричка Сара. Сообщалось, что певица родила в одной из частных клиник Киева. По словам Вериных близких, малыш появился на свет с помощью кесарева сечения. Врачи посоветовали артистке прибегнуть к этой процедуре из-за перелома крестцового отдела позвоночника, который певица получила несколько лет назад. По некоторым данным, роды у Брежневой были преждевременными, ведь в середине декабря певица находилась еще на седьмом месяце беременности, а 23-го числа собиралась участвовать в съемках очередного телешоу. Впрочем, долго в роддоме Вера не задержалась. Несмотря на рекомендации врачей, она выписалась раньше назначенного срока, а в конце прошлой недели вышла на сцену. Во время съемок новогоднего концерта украинской «Фабрики звезд» Вера выступала в прозрачном оранжевом платье. При этом, звездная мамочка была в прекрасном расположении духа и наслаждалась произведенным на публику эффектом, лихо отплясывая на высоких каблуках под свой хит «Я не играю».

Вера после родов Обновлено 29/12/09 17:04:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох уж эти звездые тайны!

18:24, 29 декабря 2009

Автор: Peppy

Комменты 47

Аватар

видно муж настолько жадный, что уже на первой неделе после родов выгнал бедную веру на работу

L

Моя подруга после кесарева через 2 недели уже в спортзале по полной программе качалась. Если хорошо все сделано то нормально. Не зря сейчас все звезды через кесар рожают.

Аватар

она точно была беременная?

Аватар

Очень странная история и подозрительная, так плясать после кесарева?! И из роддома ее забирали с охраной ночью... Не могу понять зачем все это.

Аватар

на фото её супруг? мать-мать-мать....

Подождите...