Для настоящей любви нет ни возрастных преград ни социальных, ни, тем более национальных. В шоу-бизнесе межрассовые пары и браки давно перестали быть экзотикой. Особо эффектно смотрятся «черно-белые» союзы.

Дэвид Боуи и Иман. Легендарный британский рокер и грациозная сомалийская модель многим кажутся странной парой, но они сами плевать хотели на чужое мнение. Звезды счастливо женаты с 1992 года и растят дочь.

Роберт Де Ниро уже давно в том статусе, когда не требуется никакой пиар. Поэтому избранниц оскароносный актер всегда выбирал по зову сердца (и все они были афроамериканками). Последняя его супруга — стюардесса Грейс Хатауэр, которая родила ему сына.

Звезда «Анатомии Грей» Эллен Помпео знает, что темный цвет ей очень к лицу. Поэтому и в мужья себе она выбрала афроамериканца — продюсера Кристофера Айвери.

Тайгер Вудс и Линдси Вонн - союз двух спортсменов

 американская бизнесвумен, фотомодель, радиоведущая и телевизионная персона Хлое Кардашьян и баскетболист Ламар Одом. 27 сентября 2009 года после месяца отношений Хлои и нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» ЛамарОдом поженились. К алтарю ее вел отчим Брюс Дженнер, а сестры Ким и Кортни были подружками невесты. 9 октября Кардашян появилась на ток-шоу The View и сообщила, что она изменила свое имя на Хлои Кардашян Одом, убрала свое второе имя, заменив его на девичью фамилию.

С июня 2013 года Зои Салдана замужем за Марко Перего, с которым она встречалась месяц до их свадьбы

В 2009 году в прессе появилась информация, что Рик Фокс встречается с актрисой Элизой Душку

В 1992 году Эйша (Аиша) Тайлер вышла замуж за адвоката, Джеффа Тидженса. Тайлер и ее муж являются владельцами пивоварни.

Дэнни Бойл и Розарио Доусон

 18 декабря 1998 года Венсан Перес официально зарегистрировал свои отношения с бывшей сенегальской моделью Карин Силла. 2 мая 1999 года у них родился первый общий ребенок — дочь Иман. В 2004 году близнецы Пабло и Тесс. Сейчас супруги воспитывают четырех детей: Иман, Пабло, Тесс и Роксану (дочь Карин Силла от актёра ЖерараДепардье).

С 26 сентября 2009 года Эссенс Аткинс замужем за футболистом Джейми Мендесом , с которым она встречалась год до их свадьбы. У супругов есть сын — Варро Блэр Мендес 

В начале 2013 года Джордж Лукас объявил о помолвке с Меллоди Хобсон, главой совета директоров компании DreamWorks Animation и президентом инвестиционной компании Ariel. Лукас был знаком с Меллоди с 2006 года. Она сопровождала его на ряде церемоний, в том числе на 79-й церемония награждения премией «Оскар» в феврале 2007 года. В июне 2013 года пара официально вступила в брак. 9 августа 2013 года у пары родилась дочь, которую назвали Эверест

Альфре Вудард и Родерик Спенсер

В 1993 году Джастин Чэмберс женился на своей коллеге по модельному агентству Кейше. У пары пять детей, Изабелла (1994), близнецы Майя и Кайла (1997), Ева (1999) и Джексон (2002).

актриса Тамера Моури и ее муж Адам Хосли

Майкл Кейн и вторая жена Шакира Бэкш (есть дочь Наташа)

В январе 2012 года Эмили Санде подтвердила, что она помолвлена. Ее избранник — морской биолог Адам Гурэгуин. Пара поженилась 15 сентября 2012 года на родине Адама, в Черногории.

Дональд Фэйсон и Кэсси Кобб

Ив и Максимиллиан Купер

таааак много пар. думаю, еще 2-ая часть будет)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кофе с молоком

03:21, 23 октября 2013

Автор: missesquire

Комменты 45

Аватар

Дэнни Бойл и Розарио Доусон??? Не в курсе была...

Аватар

Ив нравится!

J

Красивые пары, гармоничные. И такое тоже имеет место быть. Хотя мне не понять межрассовых браков. Мне никогда не нравились мужчины других рас. Как люди - пожалуйста, как спутники жизни - нет. Как инопланетяне они для меня, что ли. Полностью лишены личной привлекательности. Хотя могу восхититься эстетически красивыми неграми.

Аватар

Еще сюда добавить моего обожаемого Майкла Фассбендера, у которого ВСЕ пассии были либо мулатками, либо чернокожими) (в их числе дочь Ленни Кравица - Зоуи)

Аватар

детки в таких браках безумно красивые!

Подождите...