Эмилия  Вишневская:

Многие пишут бред из разряда "Ой работает она... Дизайнер трусов... Да за неё все ее мужики делают..." Знаете что, мои дорогие, вы по...бывайте столько сколько я, когда за 3 дня ешь один раз и то в машине, потому что нет времени из-за 7 встреч на дню, а еще надо проконтролировать сто дел, ответить на сто писем и не облажаться! Я не жалуюсь на этот ритм жизни! Я его люблю и знаю к какой цели я двигаюсь! Никто из вас и не представляет сколько на мне ответственности и как я пашу! Когда приходишь домой и нет сил обувь снять, когда разговаривать нет сил, времени 2 часа ночи, а на телефоне всё еще смс и звонки с вопросами "что утверждаем, как поступаем и когда приступать". Для многих я кукла, которой всё легко достаётся! Но мой вам совет сделайте хоть что-то сами, добейтесь хоть чего-то и потом обсуждайте! Только глупые люди вешают ярлыки и болтают за спиной гадости!

Стартую в Шанхай!!) Юпииии!))

The Portman Ritz-Carlton, Shanghai

Поймала себя сегодня на мысли, что за 2 года я фактически полностью исключила из гардероба брюки;)

Как же давно я не устраивала "дни для себя"... И как же хорошо мне сейчас!!!... Вернусь в москву свежей, с новыми силами для работы и совершения моих новых маленьких побед))

I’m a bad girl I’ma do what I do

 I can have my cake and eat it too

 A girl like me will bring you to your knees..

Когда коту делать нечего, он... А вот когда девочкам делать нечего- они фотографируют себя... много... везде...))

 Скорее бы завтра!!! Начало выставки, показ белья в рамках Шанхайской недели моды, Гала ужин и полное отсутствие свободного времени на дуракаваляние...)

8 часов на ногах, более 1000 мировых фабрик по производству кружева. Сотни знакомств и новых открытий для себя. Эмоции зашкаливают!! Через час еду на Шанхайскую неделю моды и Гала Ужин;)) Покой нам только снится))

Ксения  Бородина:

Все я к холодам готова!!! Именно такой красивый пуховик я искала!!! Заказывайте девочки

Михаил  Терехин:

Молодой еще красивый !!)))

Релакс

Красивые!!!

Анна  Заворотнюк:

Анастасия  Волочкова:

Пришли с Аришей на концерт Монсеррат Кабалье и Коли Баскова..Спешили и успели! Удачи,Коля!

Получила в дар такую прелесть и радуюсь,как ребенок!

А везти такое Богатство разве не Благо?..

Модель Ариадна Волочкова готовится к показу Мод..

С восхищением наблюдала за показом,который завершала Ариадна

Ариша была непосредственна и хороша. Представляла платье Dolche&Gabbana

Эта поддержка ребят всегда приводит в восторг. Я и сама ее люблю.

Обновлено 22/10/13 17:13:

Алена  Водонаева:

Лечила шкурку у моего волшебника Саши. У меня растяжение руки,и надрыв связок левого колена Колено сразу гуд, в вот рука поднывает. Но ноги на завтра важней. Квикстеп это на полусогнутых прыгать на подушечках. Наверху стабильная рамка, так что рука как-нибудь переживет ))

Ну все! Я поцокала за кулисы. Скоро наш выход на паркет. Мы как обычно, пара номер 2  Жду вашей энергии, поддержки и отзывов о танце, сразу после него! Спасибо

Ну все,прошли по паркету по точкам и уже в костюмах. Держите за нас кулачки. Я хочу после эфира рассказать вам,чего мне стоил этот танец. Пока даже говорить ничего не хочу и не буду. Просто молюсь. Просто верю в то, что все получится. Верю, что вам понравится наш танец. Верю в нас и в то, что мы проживем его так, как задумали. Включайте канал Россия. Вы мне так нужны сегодня. Просто будьте со мной в этот момент  Шоу начинается в 18 часов.

Аааа!!! Две счастливые печенюшки  Как же мы счастливы! Мы это сделали! Все, как хотели. Боже, я так боялась где-то сбиться в этом сумасшедшем Квикстепе и не дать эмоции. Нигде не ошиблась и эмоцию не то, что дала, я ее поймала и до сих пор не отпускаю  Спасибо вам огромное, за поддержку, за смски,за слова, за то, что вы снова были с нами сегодня  Жду жду жду ваших комментариев о нашем танце. Чуть позже расскажу, какой была эта неделя и как я боялась этой субботы! Ииииииии!!!! Мы так счастливы сейчас! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Все, бежим переодеваться

Итальяно психопато

Фото  не  из  инстаграма  Алены:

Такая быстрая смена картинок, чувств и эмоций. В голове черт знает что, черт знает кто и черти как. И куда на такой скорости мчится мой аэроплан я сама пока не знаю. Хотя я никогда и не пытаюсь его обогнать. А стараюсь комфортно в нем располагаться и по возможности управлять

Съемка для журнала Shopping Guide

Мама  Водонаевой:

Девочки, есть сметанник. Передадим на Киевке. Пишите в Вотсап.

Что можно привезти из Европы для меня? Все знают:)

Девочки! Новинка сезона! Два в одном! Сметанник и много маленьких вкусных бизюшек! Свободен, пишите в Вотсап.

Обновлено 22/10/13 17:20:

Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом совершить прыжок вперёд

Всем хорошей пятницы у нас с мужем всё спокойно, ужин и футбол! Завтра ранние съемки

Спасибо каждому из вас за вашу любовь

Обедаем с любимым

Вчера на концерте Haddaway

Очень к месту была посылочка от @alisa_odejda из Санкт-Петербурга!!! Получила и сразу надела свитерок. Тепло и красиво спасибо!

"Только попрощались с тобой, но я уже скучаю без тебя"️️️ слова из нашей песни "Всё для тебя" передают моё состояние сейчас...

Лечу в Нижневартовск️️Завтра состоится открытие магазина  в ТЦ "Ланкорд" в 13.30, 2 этаж!

Нижневартовск!!! Спасибо вам за теплый прием, за слова, за ваши улыбки!!!!! Спасибо, что поддерживаете меня во всём и всегда вот уже почти 10 лет!!!

Приехали болеть за любимого мужа и сына и за команду!!

Дмитрий  Тарасов:

Встретился с братом

Спасибо любимая

Подрабатываю в свободное время

Спасибо всем кто меня поддерживает

Обновлено 22/10/13 17:22:

Закончилась российская презентация моей лимитированной коллекции декоративной косметики

Обновлено 22/10/13 17:26:

Малинская  и  Кононович:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:05, 22 октября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 309

B

Малинская и Кононович кто это???? Зачем Это???

N

Смотрю на торт сметанник- и вверху вижу "сметану" слегка прозрачную.Так обычно бывает,когда промышленное пр-во конд.изделий.У меня бабушка делала сметанник-там сметана была белая,не прозрачная,я все пытаюсь такую найти в кондитерских.Мне кажется,именно по тому признаку видно где сделан торт.Кто специалист по домашним сметанникам-разве прозрачная сметана-это так и должно быть?

Аватар

А Терехин под фото с тремя лошадьми написал "релакс"...ээээ,это он теперь от безделья одной из лошадок подрабатывает или "на коня отдыхает"??....

Аватар

)))))))) ой,у меня скулы от смеха свело!Ну вы и "зажигаете"!

Аватар

А меня "улыбнула" фраза:" да за нее все ее мужики делают"....Прям живо так картинка стоит перед глазами:сидят "олигархи" в комнатушке при свечах( в интимной обстановке) и строчат трусишки))))))))))

Подождите...