Наверняка, если в конце жизни я задумаюсь, кто они были, главные люди моей жизни, Педро будет одним из них. Я даже считаю, что у нас своего рода роман. Который не становится менее истинным от того, что секс в нем не замешан…», – рассказала 35-летняя Пенелопа Крус в интервью.

image

Испанская атриса очень хорошо его понимает, ведь он из Ла-Манчи, из Кастильи, из самого сердца Испании.

image

«В одной компании в Лос-Анджелесе я рассказала, что в моем детстве по субботам в жару папа врубал на магнитофоне оперы Визе и Верди на полную мощь, мы все раздевались до трусов и так – под классику драили квартиру… У всех там лица вытянулись. Но мы католики, у нас другое отношение и к телу, и ко всему, что с ним связано», – рассказала о себе Пенелопа Круc.

Пенелопа Круc в фильме Альмодовара «Разомкнутые объятия» «У нас все общее. Даже его маму я чувствовала как свою. Она была человеком потрясающей силы, архетип сильной испанки, просто лорковская Бернарда Альба! Далекая от искусства простая женщина, она явно была художником в душе – всю жизнь режиссировала свою семью!», – поделилась Пенелопа Крус. Именно Педро Альмодовар может понять и принять «испанские странности» ее семьи, которые чужды американцам. Актриса не представляет жизни без своей семьи. Она очень любит своих родных и постоянно их балует. «Мои на меня просто жалуются – я, видите ли, слишком о них забочусь, преследую заботами. Брат говорит, что я своим желанием защитить его просто достала. Но он же младший, для меня его защищать так естественно!

image

Пенелопа Круc в фильме «Девять» И серьезным ударом для меня было, когда родители семь лет назад сообщили, что разводятся. Понятно, я уже не дитя, а все равно мне было не по себе, в семье появилась трещина. Я не люблю трещин. Не люблю зияний», – призналась суперзвезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенелопа Круc интервью журналу Psychologies

16:26, 29 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

G

обажаю Испанию,а Крус значит мне тоже нравится

Аватар

вчера ночью, перед тем как уснуть, я вспомнила Пенелопу и подумала, если бы она вышла замуж за Тома и взяла бы двойную фамилию, то была бы сейчас Пенелопа Круз-Круз. засыпала с идиотской улыбкой на лице.

S

Обожаю ее! Яркая, харизматичная, сексуальная - настоящая звезда!!! Желаю ей большого семейного счастья с Хавьерчиком))))

Аватар

даёшь истинную испанскую страсть! долой напускное американское пуританство!

Аватар

ну и ртище на последнем фото, аж страшно!

Подождите...