Обновлено 22/10/13 01:24:

Элисон Джексон (Alison Jackson)-английский фотограф.Элисон Джексон интересует исследование размытых границ между настоящим и вымышленным. Она воссоздает сцены страхов и боязней известных людей, которые кажутся реальными, а на самом деле — чистая фантазия.В самом деле, фотографируя «знаменитостей», якобы застигнутых врасплох, Джексон отпускает на волю наше воображение, склонное дорисовывать картины происходящего за закрытыми дверями. Ее работы воспринимаются неоднозначно, потому что они находятся на грани между частной и публичной жизнью. Если мы не подвергаем подлинность снимков сомнению, то кажется, будто и мы стали причастны к чему-то глубоко личному. И только тщательное изучение показывает, что герои фотографии не настоящие. При этом зритель поневоле задумывается о собственной склонности верить тому, что показывают ему средства массовой информации.

Обновлено 22/10/13 01:31:

Снимки выглядят крайне правдоподобно за счёт отличного подбора двойников, ведь, как вы уже поняли, все члены королевской семьи на данных снимках всего лишь хорошо загримированные подставные актёры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотограф Элисон Джексон представила новую фотосессию

03:16, 22 октября 2013

Автор: Sayuri

Комменты 22

Аватар

Ну и "фантазия" у фотографа....

Аватар

е б таою мать фото в ванной доставило очень несескуальная пара газончики подстриженные фото с собаками семенйные-завтраки семеные как-то более логичны

Аватар

"Двойник" Гарри великолепен))))))

Аватар

рубрика "шокирующий фотошоп" ))))

Аватар

бред какой-то, когда она уже успокоится с этими ужасными фото псевдо-королевской семьи!

Подождите...