Даже не буду спорить с тем, что трава раньше была зеленее, шампанское вкуснее, кино лучше, а герои были героистее. Джеймсы Дины, Марлоны Брандо и Полы Ньюманы нынче уже не те. Тем не менее, что ж теперь, кино не смотреть и актеров не боготворить? Не согласная я! Может быть мне это только кажется (пересмотрела кина в период безделия), но в последние пару лет просто наплыв какой-то случился в Голливуде молодой крови. 1. Jake Gyllenhaal - 27 лет, один из самых молодых, но, пожалуй, самый успешный и именитый.. номинировался на Оскар, имеет в сестрах другую голливудскую звезду (даже не знаю, кого из них люблю больше).. в общем и целом, всё указывает на то, что лет через 20 Джейк будет одной из самых влиятельных фигур в Голливуде, вроде Тома Круза. 2.Ryan Gosling - 27 лет, мой персональный фаворит, одинаково убедителен и в роли суицидального психа из "Stay", и доброго шизофреника Ларса, и учителя-наркомана в "Half Nelson" и романтического героя в "Дневнике Памяти".. вне кинокадра по-моему светляк настоящий и вообще чертовски красив.. 3. James McAvoy - 29 лет, из них последние 3 года весьма ударные, в целом после всех его ролей влюблялась в него заново.. и пусть некоторые фильмы были так себе, он всё равно запомнился, к примеру, только из-за него не заснула на середине "Искупления" и попробую всё-таки осилить "Особо опасен".. из хороших лент, пожалуй, можно порекомендовать "Пенелопу", "Last King of Scotland" и конечно "Becoming Jane" 4. Jonathan Rhys Meyers - 31 год, Джордж Осборн из "Ярмарки тщеславия", Крис из "Матч Поинта", Элвис Престли из "Элвиса".. из плеяды молодых ирландцев, а у них как: либо красивый,.либо страшный, либо и то и другое вместе чудесным образом соединяются и образуют нечто притягательно-отталкивающее.. 5. Shia LaBeouf - 22 года, трансформер и сын Индианы Джонса.. не густо пока, но Шайа о-о-о-очень популяраная молодая фигура на Фабрике Грез. Кроме того, я точно знаю, кого снимут в роли Дейва Гэана, если соберутся снимать фильм о фронтмене Депеш Мод. 6. Seth Rogen - 26 лет, однозначно классическим красавцем Сета не назовешь, но тем не менее, он прекрасен.. вот она подрастающая смена Бенам Стиллерам, Джекам Блекам и другим мастерам незамысловатой американской комедии.. 7. James Franco - 30 лет, запомниться мог по роли Гарри Осборна - друга, а потом и соперника Спайдермена, а ещё по роли Тристана и Джеймса Дина.. не много пока, но сдается мне, всё ещё впереди у него. 8. Ben Barnes - 27 лет, Принц Каспиан.. добавить пока нечего больше.. скоро выйдет "Дориан Грей", где он играет .. Дориана Грейа, там и рассмотрим поближе )

image
9. Michael Cera - 20 лет, роли в "Juno" и "Superbad" далеко не первые работы Майкла в кино, но именно с этих ролей можно отсчитывать звездный взлет совсем ещё молодого актера.
image
10. Emile Hirsch - 23 года, в киноиндустрии с детства. После "Into The Wild" обратил на себйа внимание, как подающий надежды серьёзный актер. Скоро, совсем скоро можно будет лицезреть его вместе с Джеймсом Франко в новом фильме Гаса Ван Сента - "Milk".
image
11. Jason Schwartzman - 28 лет, сын голливудского продюссера, племянник Ф.Ф.Копполы и кузен Николаса Кейджа.. экстерьер Джейсона вряд ли позволит играть ему героев-любовников и спасителей человечества в боевиках, но разве хороших комедийных актеров мы любим меньше?
image
12. Eddie Redmayne - 26 лет, амплуа актера - сыновья с хорошей родословной и психическими заболеваниями или герои английских исторических драм. С трудом себе представляю его в других ролях, но с этими он справляется замечательно.
image
13. Ben Foster - 27 лет, его Чарли из "Поезда на Юму" не уступил героям Бейла и Кроу, самая известная работа Бена пока на телевидении - в сериале "Six Feet Under"
image
14. Chace Crawford - 23 года, звезда самого-самого нынче молодежного сериала "Gossip Girl"
image
15.Kevin Zegers - 24 года, дебютировал в фильме "Трансамерика".
image
Обновлено 29/12/09 11:52: По многочисленным просьбам, уважаемых сплетниц!!! Роберт Паттинсон, 23 года, английский актёр, дебютировал в фильме Ярмарка тщеславия (2004)

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодые звезды Голливуда

12:13, 29 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 40

Аватар

1,3,4,5,7,10 - мой выбор Майерс покорил в фильме "Август Раш",боже,а ведь ещё и поёт как!

Аватар

Спасибо за №12. Eddie Redmayne! Замечательно сыграл вместе с закадычным дружком Паттинсона Томом Старриджем в "Like Minds". Да и в "Сестрах Болейн" тоже заметен.

Аватар

Рис-Майерс, Джеймс Макэвой, Гиленхол ааааааааааааааааах!!!

Аватар

Какой же Джиленхаал красавчик! А улыбка.......

Аватар

Несмотря на общий восторг- Патисона не люблю. не понимаю,не воспринимаю,не возбуждает...никак. Привлекают Риз-Майерс,Джиленхол,Чейс из Госсип...а Франко вообще вылитый бывший бойфренд.

Подождите...