В гостях у Сати Казановой

— Я недавно принимала гостей-музыкантов в своей московской квартире, накрыла весьма скромный, на мой взгляд, стол — чай, закуски немудреные. И один из гостей восхитился: «Ничего себе, какая ты хозяйственная!» Говорю: «Ты считаешь, я сделала что-то необыкновенное?» А он грустно так: «Понимаешь, просто я уже два года живу с балериной…»  Посочувствовала ему, конечно. Я ни в коей мере не хвастаюсь, просто констатирую: я могу очень многое делать по хозяйству. 

Мне повезло с правильным жизненным ориентиром. Но, конечно, найти человека, который бы соответствовал этим качествам, да и еще чтобы между нами возникла любовь, непросто. Пока этого не случилось. Сейчас мне 30 лет, и по нашим кавказским понятиям я давно старая дева. Но надо сказать, что, выбрав себе профессию, я уже разгромила наши привычные рамки, так что для меня 30 лет — вполне нежный возраст и думать о семье еще рано

— Надо папе спасибо сказать. Ему пришла в голову безумная, как казалось окружающим и маме в первую очередь, мысль — отвести меня учиться музыке. Петь я хотела всегда. В раннем детстве, едва начав разговаривать, хватала со стола то ложку, то вилку, брала, как микрофон, и давай петь. Папа решил дать мне шанс. Вся семья против была: «Что за профессия такая — певица?»  А он говорил: «Вдруг именно в этом ее призвание. Пусть поет!» 

Сколько я буду жить, столько буду благодарить отца за мудрость. Все наши родственники отказывались его понять, особенно когда я уехала в Москву. «Куда ты отпустил ребенка?! Как она там выживет?!» На что папа сказал: «Если есть голова на плечах, она и в тундре не пропадет. А если головы нет, хоть запри на все замки — глупость лазейку всегда найдет». У меня очень мудрый папа! 

- Я заметила, в моей жизни всегда происходит так: только отчаиваюсь, как появляется человек-ангел и начинает мне помогать, - недавно призналась журналу «Антенна» Казанова. - Вот как я оказалась в столице? Пела в ресторане в Нальчике, и там меня увидел нынешний президент Кабардино-Балкарской Республики, а тогда успешный бизнесмен Арсен Каноков. Он сказал, что я талантлива и, если вдруг соберусь в столицу, он мне поможет. Я познакомила его с папой. И папа отпустил меня в Москву поступать в Гнесинское училище, зная, что мне есть к кому обратиться за поддержкой. Первый год Каноков мне очень помогал, за что я ему безмерно благодарна. Все расходы, в том числе и оплата съемной квартиры, были на нем.
Глядя на Сатаней (настоящее имя Сати по паспорту) - певицу, весьма далекую от первого поп-эшелона, мы задавались вопросами, откуда у нее все эти атрибуты красивой жизни: «Bentley», роскошная квартира в элитном жилом комплексе неподалеку от «Мосфильма»… Скромными гонорарами от гастролей группы «Фабрика», понятное дело, на это не заработаешь - львиную часть доходов забирает продюсер.
- Эту квартиру Сати подарил человек, имя которого она тщательно скрывает. Он очень богат и влиятелен, - поведала «Экспресс газете» близкая подруга Сати - Александра.
- Да, у меня есть близкие люди, которые мне помогают, - в одном из своих недавних интервью подтвердила сама Казанова. - Хотя серьезных отношений с мужчинами у меня было не так много - два, три раза. И то не особенно длительные...

Так и не получилось стать схожей с "надутыми куклами"... [

Обновлено 19/10/13 15:45:

Не желаю никого обидеть, но мне искренне жаль девочек, перекроивших свои лица и тела в угоду каким то извращенным мужчинам или еще более извращенному тренду... 
Никакая операция не поможет никому полюбить себя

Обновлено 19/10/13 15:48:

Обновлено 19/10/13 15:49:

Обновлено 19/10/13 15:50:

Готовить нужно только для любимого

Обновлено 19/10/13 15:53:

Презентация нового клипа "Дура".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова

17:44, 19 октября 2013

Автор: stylestar

Комменты 133

Аватар

Не люблю её... Ой, не люблю! На неё бы синий фартучек и точь-в-точь уборщица)

_

Деревенская девушка!!!!!!!!!!!! Акцент!!!!!!!!! Надо с ним как-то ей бороться!!!!!!!!!

Аватар

Сати слишком наглая и нахрапистая,классической женственности в ней очень мало. Яркой харизмы тоже не вижу, но в целом к ней ровное отношение. Где-то она там живёт, чем-то занимается, вроде пока не лезет законы писать и на этом спасибо.

Аватар

Как она? Да никак. Раскрученная, но абсолютно пустая девица. Ни голоса, ни харизмы.

M

Сати девушка красивая, про человеческие качества говорить не буду, лично не знаю. Но вот Панин на одной из фото первым бросился в глаза, вот он отталкивает невероятно.

Подождите...