Комменты 44

Аватар

Как бы вы тут не хаили Майли, как старые бабки на скамейке во дворе, она сейчас крайне популярна и ее новый альбом очень качественный и хороший. Майли была популярна в США уже лет 10 и ее все знали, у нее была своя ниша и своя огромная популярность. Но при этом она все равно оставалась "той девочкой из Диснея", как, например, Гомез или Ловато. Они обе популярны, но на уровне США. Майли сделала абсолютно правильно, что так резко сменила имидж. Да, по началу было на все это смотреть немного дико и странно, так как все привыкли к Майли хорошей девочке. По сути у нее был образ, как миллионы. Обычная красивая девочка, которая хорошо поет, с кудрями и в платьице. Майли и ее продюсеры выбрали новый имидж и он ей, черт возьми, идет. И о ней говорят сейчас в каждом чайнике, у нее появились шикарные дуэты с теми, кто правит бизнесом в США. Да, она эксплуатирует образ секса, но у нее это получается и ей идет. А вы тут как старые карги все кудахчите "О, боже мой, Майли фуфу, отрасти локоны, одень платье и стань пай девочкой". Не продается такой образ и он скучен. У Майли прекрасные вокальные данные, это не для кого ни секрет. Сейчас она их приправляет жгучим провокационным образом. В конце концов Леди Гага уже отжила свое, от Рианны уже тошнит, Никки Минаж - это совсем фрик какой-то. Сайрус взяла от каждой из них по немного и получила на выходу крутой образ. Разве что язык ее подбешивает.

T

Лично я считаю, что она, одна из немногих, у кого есть голос (я про молодых исполнитетелей, напр., Деми Ловато, Селена Гомес или Тэйлор Свифт - их, если послушать live, можно упасть).

Аватар

Хоспади,когда ж посты про эту звЯздень закончатся?

Аватар

ну так это видео когда еще было записано. здесь она еще может и нормальная...это ж дальше у нее сдвиги начались. у меня даже есть грань: "майли с волосами" и "майли со стрижкой"...

Аватар

да никто и не сомневался и не сомневается что она петь умеет и вообще девочка достаточно талантливая, всё таки в западном шоубизе долго на деньгах папы (любовника) не протянешь, нужно что то больше, народ там привык к другому. Просто никто не понимает чего её так резко от образа пай-девочки в шлюха-бунтарка-стайл потянуло. Или это очень и очень расчитанный пиар ход, на привлечение остальных, кого пай девочки не цепляют.

Подождите...