Съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого» постепенно превращаются в своеобразный фарс. Как сообщается, исполнительница главной роли Дакота Джонсон   не выдерживает прессинга и подумывает покинуть проект. Два дня назад это уже сделал Чарли Ханнэм  , прошедший кастинг на роль Кристиана Грея. Последует ли актриса примеру коллеги? 

О выборе актеров на главные роли в экранизации нашумевшего эротического романа было объявлено в начале сентября. Однако Дакота и Чарли пришлись не по вкусу поклонникам книги, и некоторые даже обратились к создателям ленты с требованием заменить актеров. На выходных Ханнэм объявил, что покидает проект. Причина – плотный график и, как следствие, отсутствие времени для нормальной подготовки к съемкам, которые стартуют уже через три недели. По неофициальной же версии, парень решил, что фильм вряд ли окажется в списках «лучших картин года», так что тратить на него время не стоит.

  Ранее продюсер Майкл Де Люка   пояснил, что Дакота была выбрана как наиболее многообещающая актриса. Кроме того, во время кастинга Джонсон и Ханнэм продемонстрировали «невероятную химию».

  Теперь подобный вопрос встал ребром и перед Джонсон, которая должна сыграть Анастейшу Стил. «Дакота сейчас переживает не самые приятные моменты, – рассказал источник из окружения девушки E! News. – Она впервые получила роль такого масштаба, и это очень сложно. Такое впечатление, что все вокруг хотят урвать кусочек ее славы. Ей действительно трудно».

Впрочем, представитель Джонсон отказался комментировать слухи как об уходе девушки из проекта, так и о продолжении работы. Но любопытно, что ранее отчим актрисы Антонио Бандерас  заявил, что рад за дочь жены. «Ей 24 года, мы думаем, она уже понимает, что хорошо, а что плохо... Она сама может решать, на какую роль соглашаться, а на какую нет».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дакота Джонсон готова отказаться от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

01:52, 19 октября 2013

Автор: Umpalumpala

Комменты 34

Аватар

Чтобы понять, вокруг чего столько шумихи, решила я читануть "50 оттенков серого"...Мама дорогая...порнографическая книжка с постоянным упоминанием некой "моей внутренней богини (ЧТО ЗА...?)"... До конца боюсь не дочитать))))) В общем, молодцы, ребята, бегите из этого проекта, пока не поздно!))))

L

скорее уходи

Аватар

походу отстой будет все сваливают! ....это о многом говорит

J

Дамы, помянёте моё слово, фильм если и снимут, он провалится. кто бы не сыграл главных героев. Фильм провалился в тот момент, когда кому-то пришла в голову мысль его создать.

Аватар

50 оттенков серого также готовы отказаться от роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого» )))))))))

Подождите...