Итак, без лишней поэзии: вот здесь  http://www.m24.ru/live/   сейчас начнется живой концерт группы Therr Maitz.

   После участия в кастинге шоу "Голос" на Сплетнике часто появлялись восторженные отзывы и прочие симпатии, поэтому решила поделиться) Ребята выпускают первый свой альбом, в честь чего все это и происходит.

   Ну а кто не успеет, можно на сайте посмотреть запись с самого начала, там и интервью колоритное есть. В общем, всем приятного вечера!

И чтобы 300 знаков не пропадали зря, маленький текст =)

"Российская инди-группа из Хабаровска, смешивающая в своем творчестве различные стили (трип-хоп, acid jazz, breakbeat, house, disco, funk, pop). Основана Антоном Беляевым в 2004.

С 2011 группа начала активную концертную деятельность и приняла участие в самых масштабных фестивалях — Усадьба Джаз, Казантип, Вдох, MIGZ, Bosco Fresh Fest, Red Rocks, Maxidrom.

Therr Maitz - это Антон Беляев (вокалист, клавишные, композитор), Борис Ионов (ударные), Артем Тильдиков (бас-гитара), Виктория Жук (вокал) и Николай Сарабьянов (гитара). Группа работает в различных стилях, от трип-хопа до танцев электроники. 
В 2005 Therr Maitz подписывает контракт с японской компанией на серию клубных выступлений в Токио и Киото. 
В 2010 Therr Maitz начинает свою "живую" работу с новыми музыкантами. Группа записала несколько новых треков в Бразилии и исполнила их в клубах Москвы.
Осенью 2013 Therr Maitz планирует выпуск своего первого альбома."

Подпишитесь на наш
Блоги

Кому там приглянулся Антон Беляев (группа Therr Maitz)?;)

21:48, 18 октября 2013

Автор: Greenasgrass

Комменты 10

P

Он мне очень запомнился, если честно! Такой харизматичный парень:))

C

Я на него обратила внимание, потому что он мне напомнил моего любимого Джонатана Рис-Майерса ))) Ну и голос у него необычный, да...

Аватар

да он многим приглянулся! Классный, яркий, харизматичный! самолюбивый очень, что для меня в мужчине больше недостаток, но у данном случае главное - пение!

Аватар

из хабаровска???? он же из магадана.

Аватар

Ну и по уже сложившейся традиции, модераторы, прошу вас, убей лишний пост, пожалуйста!) И примите извинения за беспокойство)

Подождите...