alexpetrova Вам эти очки больше подходят :)  

evelinakhromtchenko OMG! Вам не надоело насчет моей оправы высказываться?! Ну хоть умное что-то напишите тогда. Вы что, не видите, что это церемония вручения ордена Почетного легиона Джорджо Армани? Это фото 2008 года!!! Сегодня такая оправа, как более чем пять лет назад, немыслима - это вчерашний день!!! Вы опоздали больше чем на пять лет, и то, что я ношу сегодня, ровно через пять лет Вам тоже очень понравится. Гарантирую!  

kichik На этой фотографии вылитая Мерил Стрип из "Дьявол носит Прада")))

evelinakhromtchenko А насчет мало на себя похожа... А как вы вообще это поняли? Это фото глянцевой журнальной полосы в ракурсе с бликом. Мерил Стрип?! Неплохо, в фильме ей более 50, а мне на фото немногим больше 30

evelinakhromtchenko Нет, ну успокоиться не могу. Такую форму уж пять лет как не ношу, они все призывают вернуться к былому и думам. Зачем?! Что больше идет?! 

natalisavich Эвелина, будьте аккуратнее. Все более и более нарастающее ощущение собственной значимости - тревожный симптом! Он верный вестник, приближающейся Мании Величия! Вроде бы и ничего, но уж больно трудно эта болезнь лечится. ) p.s.прошу не воспринимать, как критику. Скорее, совет доброго друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

19:28, 18 октября 2013

Автор: raya

Комменты 104

Аватар

может она злится,что её старую фотку в журнале напечатали и её за не очень модную посчитают ?

Комментарий был удален

Аватар

блин. а может она к нам зайдет? сплетниц развлечет

Аватар

Я от нее отписалась месяц назад после того, как прочитала ее откровенно хамские ответы подписчикам. Прям Шапокляк натуральная.:((

Аватар

Примерзкая особа она, я как то была в твиттер на неё подписана, читала её статьи про стиль и т.д. , думаю дай ка подпишусь..... Но как она общается с подписчиками это не в какие рамки приличия не вписывается....делить людей на касты это по моему её кредо по жизни. Если не знаешь три и более языков, то по её мнению, интеллект такого человека приравнивается к интеллекту божей коровки. А последне, что заставило меня отписаться от сей ,,богини,, от моды которая знает всё и даже больше, так это заявление, что то типо (дословно не помню): ,,Если вы пишите мне, то никогда не начинайте обращение ко мне со слов ,, доброго времени суток,, , я никогда не буду общаться с таким человеком,,. Вообщем мания величия на лицо. А раньше, пока я читала её статьи в интернете, искренне считала её интеллигентнишей женщиной, но спасибо Твиттер и Инстаграмм, помогают увидеть нутро некоторых учителей жизни.

Подождите...