Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер старается жить как "король" и, отличаясь неуемными сексуальными аппетитами, не стесняется их удовлетворять, утверждает его близкий друг и актер комедийного жанра Том Арнольд. Об этом он рассказал в интервью изданию Daily Star.

Арнольд поведал, в частности, что 66-летний Шварценеггер, который разошелся с женой Марией Шрайвер три года назад, но так и не подписал документы о разводе, сейчас не состоит ни с кем в близких отношениях. Однако, отмечает Арнольд, это не означает, что актер одинок: "Арнольд старается жить по-королевски. Он обладает ненасытным половым влечением, и к нему постоянно приезжают женщины, готовые удовлетворить их".

При этом, заявляет Арнольд, этих девушек не одна и не две, а целый гарем. Поскольку Шварценеггер верит в то, что "удовлетворение его потребностей - это фитнес", он "предпочитает заниматься сексом не реже пяти раз в день". Арнольд также утверждает, что ради эстетического удовольствия знаменитый бодибилдер окружил себя накаченными молодыми людьми, которые дефилируют по лужайке у его особняка. "Парни ходят в одном нижнем белье. Достаточно странная сцена", - отметил Арнольд.

Между тем NEWSru Israel отмечает, что Том Арнольд - актер комического жанра и славится тем, что часто приукрашивает действительность. Однако СМИ уделяют его высказываниям по поводу образа жизни Шварценеггера пристальное внимание, поскольку он действительно является одним из самых близких друзей актера.

В 2011 году Арнольд Шварценеггер расстался со своей супругой - известной телеведущей и племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер - после 25 лет брака из-за скандала с их горничной. Как выяснилось, около 16 лет назад актер имел непродолжительную связь с Милдред Патрисией Баеной, в результате которой на свет появился мальчик Джозеф. Шрайвер так и не смогла простить мужу измену и, забрав вещи и четырех общих детей из их дома в Брентвуде, переехала. Примечательно, что, несмотря на подачу Шрайвер сразу же после ухода заявления о разводе, экс-пара до сих пор пребывает в официальном браке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шварценеггера сдал друг: живет как холостой, содержит гарем и ...

15:52, 18 октября 2013

Автор: cassie-effy

Комменты 43

Аватар

5 раз в день?этож сколько он виагры сьедает?)))

Аватар

запуталась в Арнольдах

Аватар

vidimo on eto delaet v pereryvah kogda krasit volosy, zagaraet i kolet botox:)))))))

Аватар

Оспидя, какие могут быть гаремы после приема анаболиков всю жизнь и в старости?))

Аватар

а что? прям как наш стандартный губернатор в отставке. чем их губернаторы хуже?

Подождите...